Расставания
Девушки? А к кому то возвращались парни, после того как уходили по своей инициативе???
если причиной было то, что он запутался, любит ли вообще. если ему все надоело, и все его достало.
на самом деле он трахает другую.. . извини, но парни по другому не уходят
а это стандартная отговорка. . запутался и бла бла бла. .
хотя может не трахает, а просто влюблен в другую. . но для твоих решений разницы нет - в игнор его. . сохранишь достоинство и сама сильнее станешь
Возвращался, а закончилось это все тем, что ушла я.
да ...знаешь в действительности это один и тот же парень который приходит к тебе от другой потом уходит к третьей... такой типаж... и их надо сторониться... в поисках идеала они прогуляют до 50 лет а потом женятся потому что надо! умные мужчины с которыми всегда спокойно и надежно-те которые прежде чем начать серьезные отношения уже разобрались в своих чувствах и желаниях...
у меня такое было! закончилось тем, что был послан.... ввиду продолжающегося мозгое*ства!! !
Вернулся, чтобы дальше мозг взрывать, видать... .
Я тоже считаю, что раз запутался - любви нет (Уже нет) . Зачем друг друга мучить, а точнее - СЕБЯ?? ?
Рвать надо такие отношения.
не пугайте девушку!!!! бывает все в жизни!!!! ты знаешь, что психологи говорят, что самое оптимальное время для расставания--3 месяца!! ! и если он хочет в себе разобраться (мужчины часто так делают), то может вернуться примерно через три месяца (плюс-минус)!!!! так что оставь его сейчас в покое!! ! пусть поймет, что ты для него значишь!!!!
правильно люди говорят, запомни. если он запутался, значит он на самом деле просто тебя не любит но не может тебе это сказать.