Расставания

Кому легче расстаться - парню или девушке?
Хм...! Расстался с девушкой. Она говорила, что вина это мой характер! Но я то знаю, что просто охота парня по богаче и по перспективнее! Я ее и сейчас люблю очень сильно! Уже прошло 4-5 мес. а я до сих пор каждый день думаю о ней и о наших бывших отношениях которые длились 4-и года! Иногда даже ночами плачу, потому что были планы с ней на семью, не вижу просто рядом с собой никого! А ей как то до фени! Вот так вот! Больно тому кто ЛЮБИТ и ЛЮБИТ даже после расставания вот тому и тяжело а не от того кто мальчик или девочка!
Лидия Баластрова
Повезло же ей, что ее так любят
забыть можно любого человека, всё зависит от решительности, парень или девушка - не имеет значения.
))))

Дураку и дурочке.
тому кто не страдает
тому кто больше себя любит, а вторую половину вообще не сказать что любил

мужику
Лидия Баластрова
А я думаю, что тому кто не любит.
не зависит от пола.. всем одинаково сложно.
Лидия Баластрова
Несложно только тому, кто не любит и мечтает расстаться с этим человеком.
Тому, кто не любит. Или тому, кто еще не осознал, что любит!
Тому, кто меньше любил или вовсе не любил
Тому кто не любит легче, от пола не зависит.
Кто бросает, тому легко. Кого бросают тому тяжело, как будто кусок сердца вырвали
Обоим
при расставании парень радуется, а девушка плачет. потом время проходит и парень начинает понимать какой он был имбицил и жалеет что расстался, пытается вернуть девушку. а девушка сначала поплачет, а потом поймет что свет не сошелся клином на одном человеке
Легче тому, кто не любит, а позволяет себя любить...
сложнее тому, кто любит по-настоящему.