Расставания
Если парень и девушка расстались, но когда они были в отношениях, парень взял на себя небольшой кредит из-за нее...
Теперь они ни вместе. Он требует, чтобы она скидывала ему на карту деньги, оплачивала этот кредит. Разрыв был очень скандальным. Как вы считаете, парень прав? Или стоит забить ему на все и как мужику оплатить все самому, и достойно выйти из этих отношений?
если кредит небольшой, то пусть не мелочиться! из-за 500-1000 долларов поднимать пыль вообще некрасиво.
хм... он идиот... теперь пусть платит....
Потрясающий парень!. Ей воздастся за это так, что она готова будет вернуть втрое, да только судьба над ней посмеется.
Если он уже вышел из отношений со скандалом, второй раз выйти из этих отношений достойно уже не получится.
пусть платит сама или выеби её в жопу за такое
Виктор Гомон
Ты о чем вообще?
Кто взял тот и платит! Если чел болбое+, то это надо лечить только таким способом. Пошли его нах и не парься.
ну если она им пользовалась (кредитом) то красиво будет, если она даст часть денег чтобы погасить. Но он же по своей воле взял кредит и использовал по своему усмотрению. Следственно на нем не менее половины оного кредита. А больше - это спорный вопрос. Мы ищем консенсус ведь.
Виктор Гомон
Я уже половину отдала, меньшую конечно. Но он сейчас отвратительно себя ведет по отношению ко мне, оскорбляет меня.
Забей. Если кредит не на твое имя оформлен, можешь вообще забыть. Пускай платит. В след. раз будет поумнее
А почему он должен за нее платить после расставания?)) У девушек интересная логика)) Когда удобно мы за равенство, а когда надо платить то он же джентельмен)) Я бы тупо эту вещь забрал, если бы она закозлилась и все))
Александр Рыженков
Не надо было кредит брать, если девка не надежная. головой надо думать большой, а не маленькой
Надо было терпеть пока кредит не оплатит. будь стервой забей на него
конечно прав, из-за нее кредит взял, пусть сама и отдает, иж чего выдумала, хочет и рыбку съесть и с хуя слезть.
Виктор Гомон
Истинно щедрый русский мужик!
Вы сами принимали решения. за них надо отвечать. Задавая этот вопрос Вы надеялись на какие советы? Вам их дали- выполнять будете?
Виктор Гомон
У Вас сплошные вопросы, теория с мыслями предполагается?
прав он или нет ничего не меняет. Оплачивай опыт.
Кто кредит берёт, тот его и оплачивает. Вопросов много, на что был взят кредит, какая сумма, сколько уже выплачено перед тем как расстались и т. д. А вообще случай был, точно такой же, только парень взяв кредит каждый раз встречаясь с девушкой выносил мозг так, что ей жить не хотелось, оскорблял, обесценивал ей, скандалил. нервы истрепал ужас как. Если так, то пусть платит. неизвестно кто больше пострадал, деньги можно заплатить, а вот здоровье вернуть не получится как было до.
раз взял кредит, то плати. ответственность перед банком брал ты, и отношения тут не при чем.
Она не обязана платить за его ошибки