Расставания

Что делать, если парень с девушкой расстались, а любовь осталась???

Viktor Romahehko
просто любить в душе хоть и сердечко болит если любишь сильно действительно есть надежда что к тебе снова придет любовь и ты будешь снова любим может сильнее., чем впервый раз.
Ерлан Есмаков
Лучший ответ
жить какое-то время этой любовью и потихонечку ее отпускать
Antonio Moralez
Если этим людям дорога их любовь, то обязательно кто-то из них должен попытаться вернуть все обратно, а если нет.. . А на "нет" и суда нет.
Прекратить играть в кошки-мышки и начистоту, откровенно поговорить друг с другом.
попробывать все с начало
Просто любить. Жизнь справедливая штука.... рассудит, и если любовь останется - то быть вам в месте. Всегда хотелось посторить истории типа что любящие люди вместе через много лет и невзгод.
либо постораться забыть, либо попытаться возобновить отношения, попытаться понять друг друга, если нужно пойти на некоторые уступки и быть вместе во что бы то ни стало!!!
Подарить ее кому ни будь другому
У кого именно осталась? Или у обоих?? ?

Если у кого-то и осталась, то необходимо для себя решить, надо ли оно вам, если вы не можете без человека, тогда БОРИТЕСЬ за своё счастье!! ! Лично моё мнение!! !
А нет, тогда забывайте, переключайтесь на что-то другое... или на кого-то другого!! ! Жизнь не заканчивается ж!!!!
samoe lu46ee na nekotoroe vrem9 ostats9 druz'9mi(tol'ko na vrem9, kone4no zhe esli hotim prodolzhit' lyubov'), potom so vremenem vse op9t' pererastets9, srastets9, i pri pervom udobnom momente kogda paren' i devushka gotovi(uzhe ne mogut bez drug-druga SAMOE GLAVNO), mozhno na4at' razgovarivat' po du6am, i dal'6e vse budet OK...
Zamira Saparbaeva
такая же ситуация...) господи просто любите и будьте вместе не упускайте ее....