Расставания
Девчонки!К вам возвращались парни,которые сами же от вас уходили,бросали?
через 6 месяцев вернулся с извинениями и все было совсем не как раньше, в итоге конечно же расстались. Теперь понимаю, что лучше оставлять у себя хорошие воспоминания о первом этапе отношений (до расставания) и не возобновлять их, даже если очень хочется... Не судьба!
возвращался, на колени вставал. Прошло с тех самых пор - почти 20 лет. А сейчас думаю, вот здорово, что тогда не приняла!!!
Да, спустя 2-3 мес. Не простила, и не поверила. Потому что он уходил не в первый раз.
Хотя еще любила.
Что то в этом духе. Ушел к своей бывшей, потом вернулся через неделю =) Мне он тогда был очень нужен, около года пробыли вместе, а потом все прошло, растались друзьями =) Если бы не сошлись, может еще долго мучилась, а ведь и не из за кого было =) Просто я тогда этого не знала.
возращался спустя год. как то было уже все не так.
только это уже не то.. . уже не нужны эти отношения
Да, бывало... но не приняла... зачем....
да конечно ...и тут оно самое можно поступить так же
эх.... (((сейчас надеюсь на это.... но кажется так как раньше вссе быть не может..
в течение трех лет каждые полгода через два месяца... ахахах))) тока не надо говорить что я дура-сама знаю)) любовь мать ее так...