Расставания
девочки помогите!вы бросали парней которые не удовлетворяли вас в постели?но которых вы любили. и к чему это привело??
Нет, это было бы просто неправильно! Ты так часто можешь взять и полюбить по-настоящему, что взяла и принебрегла чувствами молодого человека к тебе и своими к нему? Если что-то не устраивает, всё нужно обсуждать, менять, пытаться разнообразить! Есть масса способов получить удовольствие, а ты ради секса бросаешь любимого человека? Я шокирована...
Людмила ***
я полюбила в первый раз. в 21. он был у меня первый. но сейчас прошло почти 2 года а секс у нас бывает только раз в месяц.. я думаю что если такое происходит сейчас, то что будет когда мы станем еще ближе, и начнем жить вместе, причем с такими темпами незнаю даже когда ждать такого чуда.. неговоря уж о женитьбе.. кроме меня у него никого нет, любит, на руках готов носить. но парню 28. он очень уж привык жить свободно, мама под боком, накормит обогреет, а жена, зачем она? вот любимая есть да и ладно.. для него секс не главное. а я вот уже комплексами обрастаю, вдруг я не таая, что вобще с этим будет дальше и блаблабла...
У меня никогда такого не случалась.
Если его любишь, то просто поговори на эту тему. Скажи, как тебе было бы приятней, предложи поменять позу или еще что-нибудь в этом роде. Он обязательно прислушается. Ведь если ты молчишь, он думает, что тебя все устраивает, сам он точно ничего не поменяет, если будет думать, что все в порядке.
Так что не торопись, поговори спокойно с ним. Без упреков и истерик. Предложи поделиться своими сексуалььными фантазиями, воплотите какую-нибудь в жизнь.
Если не скажешь, то никто и не узнает, как можно сделать лучше. Редко бывает, когда все идеально. Не стоит из-за этого любовью пренебригать))
Людмила ***
я немогу решится поговорить на эту тему. он у меня первый. я стесняюсь чтоли. думаю что это низко просить о таком.. все вроде стало получатся, но 1 раз в месяц?! это меня пугает. а что будет когда мы надоедим чучуть в постели друг другу? в 23 года я нехочу секс в подарок на новый год... ему наверное хватает этого, а мне нет.. но как спросить, и ПОпросить, незнаю..
Спешить не надо. Из Любви можно сделать секс и хороший. качественный и по душе.
А вот без Любви.... "голый секс.... "
У меня такое было. Я его любила, а он ко мне не поцеловаться ни пообниматься, секс только после уговоров. Это только бесило и раздражало. В результате разошлись. До сих пор думаю: может он меня не любил.
Людмила ***
но вы нашли того кто вам подходит? полюбили? или жалеете что бросили его тогда?
Бывали такие дела )))))))))) Но без постели любовь со временем кончится, пусть звучит плачевно, но природный инстинкт может взять вверх. Еще вопрос в каком смысле неудовлетворяет ?? Не доводит до оргазма или же сам быстро заканчивает не заботясь о Вас, или же вообще ложась с ним в постель не испытываете к нему вообще никакой тяги? ? Либо у него попросту может не стоит от волнения. Такое бывает (мужики не дадут соврать)
Либо вам обоим нужно разработать тактику в интиме которой вы будете следовать.. . Написала все что первое к голову сбрело и что вспомнила - Выбор за Вами. Подумайте действительно ли это любовь ...
Людмила ***
я полюбила в первый раз. в 21. он был у меня первый. но сейчас прошло почти 2 года а секс у нас бывает только раз в месяц.. кстате он меня хочет часто, а вот происходит почемуто это редко. и вроде старается для меня тоже, но я еще не кончала....я думаю что если такое происходит сейчас, то что будет когда мы станем еще ближе, и начнем жить вместе, причем с такими темпами незнаю даже когда ждать такого чуда.. неговоря уж о женитьбе.. кроме меня у него никого нет, любит, на руках готов носить. но парню 28. он очень уж привык жить свободно, мама под боком, накормит обогреет, а жена, зачем она? вот любимая есть да и ладно.. для него секс не главное. а я вот уже комплексами обрастаю, вдруг я не таая, что вобще с этим будет дальше и блаблабла...
причину ищите. кто и что виноват.