Расставания

"Правильно" брошенная женщина всегда возвращается как бумеранг?

Пронумерую я любовь:
«Один» , «Два» , «Три» , «Четыре» , «Пять» …
Когда-нибудь остановлюсь,
Иль буду новую искать.

Нумерология любви…
Не знаю, есть ли смысл в ней?
Ведь та - под номером «Один»
Всегда, конечно же, важней.

И как хотелось бы сейчас,
Пройдя сквозь жизни полигон,
Хотя б на день, или на час
Вернуть наивность тех времен.

Вернуть всю яркость, остроту,
Те ощущения свои,
Когда познал впервые ту,
Навек под номером «Один»

Когда казалось, что ты мог
Всё изменить, всего достичь.
Когда души виднелось дно,
Лишь стоило глаза открыть.

Тех глаз прозрачная вода
Затянута трясиной дней
И где-то там живёт она -
Та, что, конечно же, важней.

Сейчас другим не заглянуть
В то, что я вижу изнутри,
Но я готов всё вновь вернуть
Ради какой-нибудь «Сто три» .

Автор - Игорь Шведов
Игорь Требесов
Лучший ответ
Разумная не вернется
Danil Tabakov
Дамский Угодник Чего й энто?
Да ещё и с татуировкой на лбу))))) ) ха)))))))))))))))
Жанар Иманова
Дамский Угодник Да ладно, носи на здоровье, не обижайся и не зацикливайся, много сил отнимает.
только к настоящему аборигену.)
Ольга Мегиль
Может не оттуда бросаете?
да, нет.... бывает возврата уже нет, знаете ли хорошее бесхозным долго не будет, как бы потом самому не кусать локти от своей самоуверенности.
Правильно брошенная женщина попадет в травмпункт.)))
Михаил Фролов
а зачем, простите, "брошенной" возвращаться? пословицу знаете мудрую такую: два раза в одно говно наступать?!
Ильмира *****
Дамский Угодник Про "говно" не слышал, про" грабли" и про "молнию" да, но это по моему не из этой оперы.
=) Акститесь!! ! Не возвращается в 98 случаях из 100!
Дамский Угодник Это не возвращается на первых полкруга. Вы дальше смотрите.
а правильно - это как по-вашему. милая, дорогая, моя хорошая, давай останемся друзьями? ! мне кажется, это еще обиднее.. . и не вернется она, если себя уважает. на Ответах с ума посходит и угомонится)) ) (сужу по своему опыту)
Дамский Угодник Нет. Это например уйти по английски. Или " я остаюсь в тяжёлых размышлениях о самом себе, я буду скучать по тебе сильно и вспоминать с тоской твои тёплые руки, но мне нужно какое-то время побыть одному.
К женщине нужно возвращать быстро, пока она не поняла, как ей хорошо без вас...)))
Sergei Bobb
А что значит "правильно"?
Надя Курса