Расставания

А если девушка бросив, к тебе возвращается и говорит что ты самый лучший! У вас так было?

Такое бывает не только у парней, но и у девушек... бросив того, кто тебя любит в поисках лучшего... через какое-то время пообщавшись с другими, ты понимаешь, что лучшее-то, оказывается было с тобой рядом.
Макс Подольников
Лучший ответ
Было. Дамы после таких выкрутасов идут на йух без каких либо разговоров и объяснений. На кой черт она нужна такая? :) Хотя. . хотя. . вспоминаю молодость :) Шел на рекорд. Надоело считать после 25 попытки "все, я ухожу" :)) На сем отношения были закончены.
Познается в сравнении...
Это вполне естественный процесс. Мы выбираем Себе партнёров не просто так, а, как правило, выбираем тех, кто нам действительно нужен и близок (заметьте, бывает обычно как: есть более успешный м. ч. или симпатичная девушка у нас на горизонте, но мы выбираем не его/её, а другую/другого потому что он/она нам ближе, комфортнее и т. д.) . Грубо говоря работают 95% (подсознание) , через некоторое время взаимоотношений сильно включается сознание и мы начинаем видеть недостатки (сознание, 5%) и в какой-то момент это перевешивает. Получается так, что близкий нам человек внешне оказывается совершенно не тем, На этой волне можно искать партнёра, который будет удовлетворять внешне, находим. тааак.. . ну ладно, тут нашли. Что-то не то.. . деньги есть, красота есть, член тоже рабочий.. . а чего нет? Чувств.. . какого-то душевного тепла.. . эх! Где же тот мой бывший, с которым хоть этого, этого и этого не было, зато было так хорошо! И возвращаемся, а если отказывают - то ищем новую любовь и находим! А затем всё по вторму кругу. И так может быть бесконечно.
А причиной тому - обычная людская слабость: лучше заменить партнёра и прийти сразу на готовое, пожертвовав чувствами, но никогда не поможем ему/ей решить ряд вопросов, например помочь вырасти финансово, или изменить культуру своего поведения. Или принять Его таким, какой он есть. Нееет! Лучше уж поменять его полностью! А вдруг повезёт? Ну и к тому же - лучший парень - это тот, который вот у той девки или Дима Билан, а у меня - простой деревенский хлопец, от которого пользы, как от козла молока.
Николай Царев
А где то её на х. . послали вот и прибежала обратно !
Я к нему третий раз вернулась с этими словами.
да! откажи ей!
Да, и так хреного становиться иногда после такого!! ! Думаешь про себя: "Где-ж ты раньше была?? ? Ведь тебе так легко было вернуть меня!!! " А теперь поздно!!!
V I T A L
Фигня все это, мой бывший тоже хотел чтоб мы снова были вместе, и говорил что самая лучшая, что забыть не может, любит очень сильно всем сердцем только меня... все это ЛОЖЬ, если уж расстались назад лучше не возвращаться
Камзин Даурен
осознание ценности человека происходит после его потери)
ну смотря после чего на к тебе вернулась, может когда она уходила и понимала это сразу, что ты лучший. а решила просто погулять, то это разумеется не последний раз... чем чаще происходит между вами расставине, тем хуже для вас... .
а лучше сделайте так, выясните причины, по которым вы расстаетесь... и лучше всего ее устранить, вместе, это только лишь скрепит ваши отношения...
Нет, у меня такого не было! И не позволю себе до этого опуститься - уходя уходи на совсем! А чем она раньше думала? Или только наблюдая за Вами издалека заметила что Вы самый лучшии? ))) Скорее всего, Ваша девушка разочаровалась в отношениях с кем то между Вами и Вами, и относиться к тому типу женщин, которые всегда оглядываются назад, и не привыкли быть одной.. . И это грустно, ведь по большому счету Вы запасной вариант...
+1 тетрис на попе ей и обратно откуда пришла
если она тебе нужна, то прости и преми, ну а если нет, то...
Ташечка