Расставания
Такое чувство... что меня девушка бросила...
Девушка получила из-за меня хороший нагоняй от родителей... и с этого момента у меня стало такое ощущение что она меня в душе уже бросила, и вот сейчас ждёт только повода...я её люблю так что ппц просто, я без неё не смогу... а она общатся стала как будто мы чужие какие то... совсем не как раньше... это сразу заметно, тем более что мы знакомы долеко не 1 месяц... и я уже хорошо понимаю по её интонации и просто по её голосу какое у неё сейчас настроение...Паршиво... очень паршиво на душе...
Нет просто на нее делали воздействи родители и она не может от этого оправится.
решать всё равно ей - остаться с тобой или нет. и никакие родители не смогут повлиять на её решение. а ты не будь размазнёй и не говори, что ты без неё не сможешь. Сможешь, ещё как сможешь! возможно, эту твою слабость она тоже чувствует, поэтому охладела к тебе. возможно, ей это не нравится.
если будешь так думать, то этого не избежать....
ты что не обращай внимания, никто тебя не бросал. а от родителей все получают!
Нафиг тебе это нужно !
этово не может быть чтобы из за этого она с тобой расталась !
есть какаето другая причина полюбому!!!
а что ты натворил, что дали расгоняй? - от этого и зависит...
so4uvstvuju tebe,mne samoj parshivo,mne moja polovina objavila holodnuju vojnu,iz za togo, 4to ja ne brosaju kuritj,mi nikogda ranj6e ne rugalisj,a sej4as takoe 4uvstvo,4to ja emu vrag!!!nu vot mozet tebe budet poleg4e,glavnoe, ne raskisaj siljno,derzisj!!!
Нифига. Как же так получилось, что она из-за вас получила?
Евгений Ким
ну она обманула родителей чтобы встретится со мной а они это узнали. подробности, уж извините, вас не касаются...
Да.. не везет.. когда телка бросает.. это туго.. На всякий случай пообщайся с другими.. вдруг если кинет .. у тебя будет замена.. хотя мучаться все равно будешь.. но по меньше-) или сделай так что б она НЕ ХОТЕЛА тебя кинуть.
да! нужно поговорить! выяснить, что да как.. . главное, не психуй и не паникуй.. . если будешь выдавливать из девушки фразы про расстование она может и сказать их, хотя вначале и не собиралась.. . вообщем, если чувствуешь и думаешь, что знаешь, тогда дерзай! ! удачи тебе!!
видимо родители сильно на нее повлияли.... надо спасать отношения... будь макси внимательным.... и посторайся не воспринимать все близко возможно, что пройдет время и она поймет, что ей нужно сделать...
а ты пробовал с ней поговорить??? может дело не в родителях а в ней самой? мы ведь девушки очень загадочные... иногда сами не понимаем что нам надо.... может и она у тебя не может в чем то разобраться... спроси, вдруг сможешь помочь
Оооо как мне это знакомо!! ! Я была на месте твоей девушки. Ей обидно что вроде как вы вдоем все делали а получила она. Когда у меня такое было мой парень просто пошел к моим родителям и объяснил что меня любит и т. д. Родители имеют большое влияние над дочерьми. Так что если хочешь чтобы все было шикарно то лучше наладь отношения с родителями. Удачи!