Расставания
Если правильно бросить мужа, то он обязательно вернется … как бумеранг?
это если ему не понравится, что его бросили...
Как бы вы его не бросали, правильно или неправильно, в любом случае прежних отношений уже не вернуть. Возможно, появятся новые чувства друг к другу, свежие.. . ))) Встряска, так сказать, будет для вас обоих из-за того, что вы его бросили.. . Попробуйте, потом только скажите, вернулся он бумерангом или нет? ? )) И каков результаты этого "эксперимента" ?? )))
ужас ну и вопросы пошли
Нет, скорее всего, он улетит, как птица!
поржал над вопросом. +5. свой вариант: "если правильно бросить жену, она не расстроится? "
ЗЫ: привет мужу соседки.
зачем бросать, если ждешь возврата?
я не поняла вопроса - тратить время, чувства, нервы чтоб бросать мужа (мужей) и ждать . проверять - вернется или нет?
бумеранг не бумеранг... .
блин! этот не бумеранг! :)
пойду другого поищу
ну о человеке ж прежде всего говорим... .
смешные :)
бумеранг не бумеранг... .
блин! этот не бумеранг! :)
пойду другого поищу
смешные :)
чем дальше кинешь, тем быстрее вернется? это далеко не про всех
И часто Вы с соседкой такие вопросы обсуждаете?
конечно. только было бы куда возвращаться.
Господи.. . ну где вы были раньше-то? А я всё думала, чего эт он опять вернулся. А как бросить, чтобы не вернулся?..
Однажды одна умная женщина в возрасте мне сказала: "Надо уметь так послать, чтобы ему обязательно захотелось вернуться обратно! Но этому искусству надо научиться! "
Чем сильнее кинешь, тем сильнее он ударит, возвратившись.. .
Синяк будет.. .
"Гоги, зачем тебе бумеранг? "
"нэзачем"
"тогда выкинь его! "
"ЭЭЭ!! ! Умнии что ли? На сам выкинь! "
Синяк будет.. .
"Гоги, зачем тебе бумеранг? "
"нэзачем"
"тогда выкинь его! "
"ЭЭЭ!! ! Умнии что ли? На сам выкинь! "