Расставания

вернется ли бумерангом той, которая предала?

Никто ни за что не платит ...
Татьяна Каравайцева
Лучший ответ
Всегда, только вы не желайте ей зла.
Вернется. Но вам от этого что? Не о ней думайте - это ловушка! Вся мысль и все доброе переведутся на эту чернуюдыру. Думайте, как дальше жить, не оглядываясь. НАДО ДУМАТЬ О СЕБЕ. Это - самый лучший бумеранг, для вас полезный. И еще: смотрите вперед. Для чего-то вы освободили это место!
Юлия Чмиль
Нет, но если тебе от этого спокойней живется.... просто не вижу пока, чтоб бумеранг возвращался тем людям, которые сделали мне больно !
Gocha Giorgadze
Трезвее на жизнь смотрите...
Игорь Веркин
если слово давала, что не предаст-то вернется конечно.. не ты желай этого, даже если больно-тоже вернуться может и тоже бумерангом..
Что ни делается, все к лучшему. Представь, что было бы, если бы предала на два года позже?
Дорогой Димочка, ваша жизнь только началась, а вы уже знаете, что такое предательство. Кстати, неудачный опыт, тоже опыт. Каждый человек ищет свою половинку. В начале общения, вы оба счастливы, вы клянётесь друг другу в любви.. . Но проходит время, один из партнеров разочаровался в другом партнере, и что, все слова, вылетающие из уст любящихся людей являются клятвенным обязательством, и не при неисполнении требуется казнь, так что ли? Для этого везде пишется, родители говорят: походите, погуляйте, присмотритесь друг к другу, прежде чем идти в загс.. . Обычно по жизни так: один из партнеров любит, а второй позволяет любить. Видимо в вашем случае именно такое и произошло. Я вам дам материнский совет: не нужно злиться, не нужно желать плохое несостоящему партнеру, ибо бумеранг сработает в вашу сторону. Вам нужно выпрямить стан, как бы больно не было, отойти от неё, снять с лица страдальческую мимику, идите в народ, с друзьями и подружками ходите в кино, на танцы, займитесь самообразованием, покажите ей, что вам ДО ФЕНИ, что она ушла от вас, что вам и без неё неплохо. Поменяйте её на другую подружку, забудьте её и живите своей жизнью. Но, с другой подружкой не забудьте истину, которую сказал Пушкин: "Чем меньше мы женщину любим, тем больше мы нравимся ей" И хочу вас успокоить, всё у вас будет хорошо, не вторьте токующему глухарю, когда будете купаться в лучах любви, надо иметь холодную голову, но иметь жаркое сердце. Сколько ещё у вас будет встреч и разлук, вы такой импозантный, добрый, всё у вас устаканется, удачи вам, пока!
само собой))
Вернётся каждому своё. Тебе же вернулось.
человек вообще в своей жизни за все свои недостойные поступки платит.
Света Павлова
Знаете мой вам совет просто забудьте её оглянитесь кругом столько ведь всего прекрастного на свете-переключитесь! сходите с друзьями отдохнуть сьездите на природу и тд! она этого не стоит чтоб так **** еслиб любила то некогдаб не предала! а зла ей не желайте время само все расставит по местам!
Удачи вам!
Всё возвращается поверь мне и порой может вернуться даже вдвойне...
Никита Князев
знаете, я много раз была свидетелем, как людям возвращается сделанное однажды зло. Взвращается в тот момент, когда они уже живут иной жизнью и забыли то, что сделали. То есть, в самый болезненной и уязвляющей форме. И, наблюдая это, я научилась прощать.
Меня тоже предавали. Но я отношусь несколько иначе: я разочарована, потому что очаровалась не тем. А человек не предал, а просто сделал свой выбор. Если бы он продолжал быть рядом и предавать каждый день, получая удовлоьствие от того, о обманывавет меня - вот это серьезно. А ошибка, даже если это сексуальная измена, ю не стоит того, чтобы ненавидеть. Ведь это и к вам вернется бумерангом. Всем и все возвращается.. . Эх.. . А жаль...