Расставания
Как правильно бросить мужчину?..) - см. вн.
просто и честно.. калоши жмут и нам не по пути...)))
Ульяна Уля
а если он будет убеждать и искать аргументы, что "по пути"?)
Если вы попадете в авиа (авто, железнодорожную, техногенную) катастрофу. Это будет оптимально и наименее травмирует его. Уж извините за здоровый цинизм...
"Родной, я замужем.. " - и все. Муж завтра приезжает.... И попроси кого-нибудь из ребят тачку около дома поставить и пожить у тебя недельку-другую...
не можете сама, сделайте так, что бы он вас сам захотел бросить
скажи, что любишь другого..
Скажи ему что он не герой твоего романа
так и скажи ему, смотри только потом сама не пожале
ПРямо скажите, что все дружище, давай покеда ) с другим шпили вили )
короче, дала повод, а теперь хочешь соскользнуть)))) тогда лучше соскользнуть в прорубь))))
Когда рядом, то не ценим, а когда теряем, то плачем.
Будь аккуратнее, иногда мы думаем, что он нам не нужен, но стоит только отказаться, то через какое-то время понимаем, что тяжело без этого человека.
Если ты точно решила для себе и знаешь, что не будешь жалеть, то лично я вижу только один выход из ситуации. Какой? Сказать правду, что тебе с ним не хочется быть. Мне кажется, что глупо врать человеку, что у тебя кто-то появился, что ты любишь другого и тд, лучше сказать правду, какой бы она не была.
А на будущее, не делай так больше, если разонравился человек, то сразу руби связь с ним, а то получается, что ты делаешь больно ему, ведь он уже привык...
удачи..
Скажи что он слишком хорош для тебя.
Поешьте острых блюд с чесноком, предварительно с утра не почистив зубы. На свидание идите без макияжа с немытыми волосами когда говорите, выдыхайте сильней чтоб запах со рта до него доходил.
Для полной победы пукните, чтоб он услышал и машите ладошкой в его сторону, чтобы он почувтствовал "свежесть альпийских лугов".
Следующего свидания у вас точно с ним не будет.