Расставания

вчера бросил парень (см.нутри)

не знаю что мне делать. может я конечно и глупая, но всё же есть надежда на то. что всё будет хорошо... бросил по причине что любит другую девушку давно. которая его бросила, потом он был суицидником. в то время мы с ним и познакомились. я ему как могла помогала, лелеяла так сказать. потом влюбилась и сказала ему об этом, он не был против, мы начали встречаться. но потом как выяснилось он до сих пор любит ту девушку, я всё терпела, дарила ему свою любовь, любила за двоих. мне хватало его нежных ласковых слов. я не нуждалась ни в чём большем, он не хоетл меня отпускать, говорил что я ему нужна, и я жила этим...но вот сейчас у них произошла какая то взбучка с родным братом. с которым он живёт. и он сказал что хочет начать типа новую жизнь, не хочет никого видеть, ничего не хочет, кароче вчера при телефонном разговоре он сказал что не хочет приносить мне несчастье и боль и мы расстались... я очень сильно за него боюсь... не знаю где он что с ним... может конечно большенство подумает что я немного свихнулась. встречалась с парнем который меня не любил, который суицидник, и теперь када он меня сам бросил ещё как то хочу ему помочь... а может просто хочу помочь сама себя спарвится с болью которая сейчас во мне... подскажите что мне делать....
Иван Иванов
Вы делали то, что Вам было необходимо в тот момент, хотели тепла и ласки, будем надеяться, что потихоньку утихнет, она к нему звонит и ему снова хочется ее увидеть, но Вы его не грузите, думаю еще Вы будете с ним, только терпение
Людмила Кочетова (Борисова)
Лучший ответ
Иван Иванов та незвонит она к нему, у него другая жизнь. она теперь живёт в другом городе. и у неё другом парень!
скорее всего он отойдет и сам объявится) ) эмоциональный пареь слишком.
Maxim Dmitruk
Любовь - это когда любят оба. А если один любит, а другой - нет, то это не любовь, а ерунда какая-то.
Павел Будиков
Не трать на него свое время, жизнь дается один раз и растрачивать ее на людей которым до тебя дела нет - кощунство
Лена .
вам все же надо для начала полюбить себя, а то у вас какой-то материнский инстинкт. У меня сложилось впечатление, что вы хотите больше заботу проявлять нежели строить личную жизньи получать от нее все приятное.
да ничего ты для него уже не можешь сделать, ты и так ему отдала всё, что могла. а твоя боль пройдёт, потерпи. тебе сейчас трудно, у меня очень похожая ситуация, но время идёт станет легче. этот человек не твой. пойми и прими это. живи дальше без него. удачи и сил!
это щас такие выкидоны? а дальше что? хоронить будешь? пессимисты это живые гробы. нужно верить в лучшее а этого ханырика отправь и все у тебя будет. он не один на планете .мне мама всегда так говорила у тебя их еще миллион будет и че из за каждого убиваться. но на тот момент даже слушать не хотела а сейчвс понимаю мама права была но все равно ей в этом не признаюсь что она права была.... вот хараутер... все будет хорошо у тебя
Мазохистка, блин. Себя нужно любить в первую очередь.
Просто Нина
Парень суицидник, это уже говорит о том, что у него не все дома
убегай от таких отношений... ничего хорошего они в будущем не принесут
забудь он тебя не достоин. ты чё мать тереза
Сергей Зайцев
легко сказать найди другого, труднее это сделать, НО.. . если ты его действительно любишь - отпусти. он тоже много страдал, и заслужил быть счастливым. позволь ему это, а.. . с твоей заботой и нежностью ...когда-то станешь самой замечательной мамой на свете. удачи тебе:)))
это не ерунда а неразделенная любовь а был он с тобой только потому что видл в тебе неплохую поддержку может надоела ему даже не знаю. будь сильнее не унижайся пусть валит ко всем чертям...
что ни делается все- к лучшему, пройдет время и ты найдешь достойного!! ! Удачи тебе!!!
время.... время....
Дай ему понять что он не приносит тебе никакой боли и что ты хочешь и дальше быть с ним вместе.
Нельзя же себя так мучить (((
каждый последующий лучше предыдущего
не волнуйся, он ничего с собой не сделает. Вот увидешь, пройдет время, он сам объявится, но уже будет поздно, так как ты построишь свою жизнь с любимым человеком. вот тогда он сам будет винить себя, и может опять совершить суицид, что когда-то потерял тебя) ) но ты главное не переживай, оглянись вокруг столько хорошего, ты влюбишься и все у тебя будет замечательно! главное не впадай в депрессию, все само по себе уладится. почаще гуляй, общайся живи и наслаждайся)
Разобраться в себе надо. Если есть возможность уезжай куда-нить на пару месяцев. И телефон смени. А нет, так к психологу, он всё по полочкам разложит.
Виктория Ефремова, каждый следующий ХУЖЕ предыдущего. Учебники психологии читайте.

Просто живите. Если он Ваш, объявится. А не Ваш - время лечит. За него не беспокойтесь. просто у него какие-то планы, которыми с Вами он делиться не хочет.
забей на него найди другого! который будет люлить