Расставания
Был ли в вашей жизни эффект бумеранга? Зло, причиненное вам, возвращалось обидчику обратно?
Всегда - зачастую обидчик сам себя в лужу и садил
Артём Чистяков
В каких ситуациях? В отношениях или в других?
Постояно так
нет. я не слежу за этим, случаев таких не знаю, мне возвращалось. Были случаи когда осуждала что-то, не понимала,, а потом такие же или близкие ситуации сваливались, и в итоге растёшь, шире становится кругозор, человек становится лояльней. Это и есть бумеранг, и его цель, чтоб человек признал ошибки и вырос
Мой муж . когда тяжело заболела моя мать. поставил меня перед выбором- или он или мать ( мы жили в разных городах. мама и мы с мужем). Результат- я остаюсь с 5 летним ребенком и мамой больной на руках.. Мама прожила 10 лет. Муж женился второй раз и завел дочь. Эффект бумеранга начался 5 лет назад- внезапно, от онкологии умирает его 2ая жена и он остается один с 7 летним ребенком, его пожилая мама приехала к нему, помогать дочь поднимать. Результат- он пьет безбожно, один. с престарелой и больной мамой на руках и дочерью довольно еще маленькой.. Это ли не бумеранг?? Теперь зовет назад, но мы все помним.. единожды предав. предаст еще...
Да, было конечно. Мне причинили "боль" я не мстил, а потом это всё вернулось обратно. Я не в коем случае не кайфовал от этого, просто понимал, что так уж получилось...
Артём Чистяков
То есть тем, кто причин вам боль, стало хуже потом?
Артём Чистяков
А они специально вам боль причинили или нет?
Возможно, но обычно сильно бумеранило моих обидчиков
обычно зло прилетало ко мне в двойном размере.
Артём Чистяков
Это когда вы делали плохо? А вы это неосознанно делали получается? Думали только о себе?
да. было. как то пьяный идиот решил меня стукнуть.
если в ответ на зло срок считается бумерангом значит да
Артём Чистяков
Срок? Его в тюрьму посадили?