Расставания

Вот говорят что всё в жизни возвращается бумерангом, что ты то и тебе?? ? так почему я никому не делала зла, не предала

стараюсь всё по честному, а мне всё время боль и предательство???
Николай Котов
Возвращается безусловно, проверено на собственном и чужом опыте. Дело в том что всё что происходит, происходит не просто так и всё это к лучшему нужно быть уверенной в этом. Иногда судьба оберегает тебя от большего зла путём меньшего, а порой это просто отработка косков твоих родителей, такое тоже возможно.
Ruhullo Azonov
Лучший ответ
Человек плохо знает сам себя. Мы все очень хорошо чувствуем, когда не понимают нас, но совершенно лишены возможности чувствовать другого, поэтому неспособны правильно разобраться в происходящем. Суть человека - это желание получать удовольствия и весь мир мы видим через это желание, находимся под его властью. Это качество и не дает нам объективно взглянуть на любые события. Нужно отрешиться от этого желания, чтобы правильно увидеть все, что с нами происходит. Но не у всех это получается, большинство и не догадывается об этом, поэтому всегда считают себя правыми. Но этому надо учиться, учиться ставить себя на место другого человека, учитывая, что он не такой, как ты. Это искусство - умение понять другого.
Штхрат Холов
Где-то в чём-то вы не видите важных мелочей.
Tima Dudoev
Может быть, вы очень доверчивая?
не правильный круг общения. люди деградируют. возможно это просто знак, что такое терпеть и прощать нельзя, надо любить и уважать себя, и все измениться. просто это не ваш человек, вот и ...
Настена )
Не делай добра и не получишь зла.
Иван K
Не хотела бы я что бы, мне мой бумеранг вернулся )))
Пиама Tixonenok