Расставания
Что делать, когда тебя предали и внутри пусто, и нет никаких эмоций?
Сжигай все мосты! Выброси все вещи, фото, подарки, которые напоминают о нем.... Найди себе хобби, которое будет наполнять тебя энергетически. Например, танци. Танци делают нас уверенней, привлкательней, женственней и помогают не забивать голову дурными мыслями. Знакомься, общайся и не торопись заводить новых отношений. Научись любить себя прежде всего! Помни, что ты тот человек с которым тебе идти бок о бок всю жизнь. Люби себя, получай удовольствие от жизни,.
Человека меняет и развивает БОЛЬ !!!Не скажу тебе чтобы ты была благодарна за предательство, ну опыта у тебя стало больше !!!Станешь мудрее и надеюсь ДОБРЕЕ !!!Просто ОСТЫНЬ !!!
появяться не парься
Ждать.
плохо это, но ты должна быть сильной, подойди к зеркалу и скажи сама себе всё что думаешь, а ты же думаешь только хорошее? , надеюсь, создай себе хорошее настроение, когда нибудь ты даже и не вспомнишь об этих хреновых днях, так какая разница потом забыть или прямо сейчас....
Пережить. С достоинством. Переключись на другого. Это помогает.
хреново конечно, но не смертельно.. задайся целью, отвлекись.. а потом когда добьёшься чего желаешь отправься в путешествие..)
вытаскивай себя из этого состояния... да и вообще радуйся, что избавилась от этого г.. .
просто спроси себя-ты достойна такого обращения с собой?
Это ЖИЗНЬ, не все в жизни бывает так, как хочется, завтра уже будет по-другому: ) Улыбайтесь, а вдруг кто-нибудь влюбится в вашу улыбку:)))
начни всё с чистого листа..
жить дальше! жизнь продолжается и все будет намного лучше чем сейчас... все в жизни возвращается бумерангом!
Лучшее лекарство: Начинай любить себя! А если ты ему не нравишься у него плохой вкус....
Сердце рвётся на части от боли,
От невысказанной тоски,
И уже не хватает мне воли
Тебе вслух это произнести.
Равнодушье твоё убивает,
Холод глаз леденящий слепит,
Милый мой, но ведь так не бывает,
Если любишь+Но сердце молчит.
Я люблю тебя также, как прежде,
За тебя свою жизнь я отдам.
И душа замирает в надежде,
Я тебя никогда не предам.
Почему же в ответ ты смеёшься? !
Почему ты не хочешь понять,
Что любить в пол-души невожможно!
Ты же можешь любовь потерять!
Ты в ответ усмехнёшься жестоко,
Скажешь: "это болезненный бред! "
И пойду я брести одиноко
По пути где тебя уже нет.
От невысказанной тоски,
И уже не хватает мне воли
Тебе вслух это произнести.
Равнодушье твоё убивает,
Холод глаз леденящий слепит,
Милый мой, но ведь так не бывает,
Если любишь+Но сердце молчит.
Я люблю тебя также, как прежде,
За тебя свою жизнь я отдам.
И душа замирает в надежде,
Я тебя никогда не предам.
Почему же в ответ ты смеёшься? !
Почему ты не хочешь понять,
Что любить в пол-души невожможно!
Ты же можешь любовь потерять!
Ты в ответ усмехнёшься жестоко,
Скажешь: "это болезненный бред! "
И пойду я брести одиноко
По пути где тебя уже нет.