Расставания

Что делать если тебя предали те, от кого ты этого не ожидал? (((

Предательство разное бывает и предать могут и близкие, и малознакомые.
С малознакомыми, чужими просто нужно разрывать отношения. С родными попытаться понять причины того, что привело к предательству. И только когда вы разберетесь, то тогда уже принимать решение, как поступить.
Но в любом случае не стоит мстить, не стоит разрушать себя переживаниями.
Поймите - это опыт, в жизни предательство будет не раз и вы должны научиться достойно выходить из этой ситуации без ущерба для своей психики, делать выводы и учиться в будущем лучше разбираться в людях, учиться выходить из этой ситуации более сильным. Не стоит также замыкаться в себе - обговорите проблему с человеком, которому вы полностью доверяете. И главное - не жалейте себя, перешагните и продолжайте жить полной жизнью, находите новые занятия, развлечения, новые знакомства. Думайте о будущем, ведь впереди столько прекрасного.)
Vitala Nehrist
Лучший ответ
Опыт бесценен
Ирина Соляник
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. "
Жить.
Конечно, больно. Поплакать немножко и продолжать жить дальше.
Pa
Parina
На колени
Валера Гром
пистолет к виску ему поставить и заставить молиться
сделать выводы и продолжать жить
Ilyas Ilyas
Вообще не нужно человека возносить на пьедестал. Люди могут изменить свое мнение за минуту.
Annette Hikgins
Вычеркнуть из своей жизни этих людей верить что все что не делается делается к лучшему верить в хорошее и идти на встречу своему счастью
забитый х*й - залог успеха. хорошо что это произошло сейчас, а так бы всю жизнь верила этим людям, а тебе в спину бы плевали и грязью поливали. ВЫВОД: все твои друзья и союзники - только твоя семья. я уже давно для себя решила что дружба - миф. она порой слишком дорого обходится
Не надо возлагать на людей большие надежды, и тогда не будет разочарования