Расставания

Что делать если вас предали?

сложно давать советы. Если предали и просят простить и дать шанс все исправить, надо послушать свое сердце, простить не сможете, возможно, смириться. Если сил хватит, попробуйте сохранить отношения, но учтите, что вы всегда будете помнить о предательстве. Если человек предал вас, и считает, что это нормально, примите как аксиому, он вам не любимый, а предатель, это не ваш человек. Счастья вам!
Джаван Шахмурадов
Лучший ответ
Забыть, простить и красиво Жить!
Продолжать жить, ведь жизнь то не закончилась.
Положить на это, а если вы женщина, то наплевать и жить дальше) D
Если себя не жаль, то можно простить. Но я б на месте женщины, которую предали, пустилась бы в загул и хорошенько оттянулась :)
Ник Николай
Продолжать жить дальше, не повторяя прошлых ошибок .)
удалить этого или этих людей из своей памяти и жизни.
Сделать выводы, стать осторожнее немного, ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ. Видишь как чудно.. . гавнюки сами собой отметаются :)
Простить, поменять мнение, сделать для сбя какие-то выводы. Возлюби ближнего своего как самого себя, поменя слово ближнего на враг чисто для себя. Зачем тратить свои нервы на пустых людей. Ненадо. Они тебе еще пригодяться!
Cделать минимальній обшение с єтими людьми, если не получается выкинуть их из своего окружения, и ходить с гордо поднятой головой, потому что вам за себя не стыдно.
забить на них и идти в своей цели
Юлия *****