Расставания

почему человек после 6 лет отношений смог предать?

вместе 6 лет, были план на будущее, он продает кв. чтоб купить для нас побольше и переселяется в другой город к родителям ( хотя там у родителей еще одна его кв. и он живет то там то там) уже полгода. мы переписывались в мессенджерах, перезванивались, он все спрашивал когда я приеду, даже денег мне немного отправлял на жизнь. И вот когда я должна была приехать, он начал провоцировать в переписке ссору, начал говорить ни с того ни с сего что я остановилась в развитии на уровне 18 лет ( мне 30 а ему 43) называть биороботом ( хотя это ко мне никак отнести нельзя) а когда я ему сказала "а может ты биоробот ?" он написал что если я не вижу ничего то с такой женщиной ему не по пути. Нормально вообще??? И тут раз и я в чс оказалась! То есть, я ничего плохого не сделала, только отбивалась от его нападок, но виновата я! Я ему тут же пишу смс, с вопросом "мы расстаемся?" на что приходит ответ "нас больше не существует " я пишу что предательства не прощу, он в ответ пишет "все". Потом через неделю я ему написала смс ( в соцсетях он был 2 суток назад, что для него не типично) что хочу вернуть ему кольцо и все подарки, в ответ тишина. Я в 12 ночи перезваниваю - сброс тут же, такое ощущение что я и в тел в черном списке. У нас раньше были ссор в сто раз хуже, но мы мирились и он отвечал на смс, а тут получилось что он спровоцировал ссору и везде меня заблокировал. Вот я не пойму, то ли он возомнил себя королем (получил деньги от продажи квартиры) и решил что я ему уже не нужна, то ли давно разлюбил и только делал вид?

Почему меня кинули вот так, я не изменяла, не предавала, поддерживала его в трудные моменты и даже покупала еду ему когда у него денег не было (было и такое!) помогла ему пережить тяжелый развод, он тогда жить не хотел ( его жена кинула после 10 лет брака) и я к нему ездила тогда за 350 км. каждую неделю и помогала ему выжить, он тогда спивался. А теперь я оказалась не нужна??
Дорогая!
Все в нашей жизни когда нибудь заканчивается.
1. у вас нет официальных обязательств друг перед другом. Он пожил от вас отдельно и понял что ему так лучше, или осознал что вы ему не подходите
2. не ищите в себе несовершенства и изъяны, помните что вы самая замечательная и вашей вины нет. Себя винить никогда не нужно. Что не делается - все к лучшему
3. Подарки не нужно возвращать. Это выглядит по-детски. Он подарил эти подарки вам, они ваши! Ему они не нужны, ему с ними делать нечего. Если вам не нужны его подарки - выбросьте, отдайте бедным, сдайте в ломбард и на вырученные деньги купите себе конфеты, да или просто сходите в парикмахерскую. Или положите в коробку и уберите подальше на память!
4. Вам с ним было хорошо. сохраните в памяти это хорошее и отпустите его.
5. надоедать смсками и звонками не нужно. Оставьте его в покое. Вы что, ущербная и не можете себе завести другого мужика? Заводите другого, хотя бы просто для секса или банального флирта...
6. Освобождайте место для новых отношений.
7. Вы лучшая!
Джек
Джек
161
Лучший ответ
Дмитрий Платонов Золотые слова.... умница, хлопаю стоя....)
пока не перестанете всем без брака давать - кидать вас будут нещадно. просто для разнообразия, свежести новой бабы
Мишаня! !!!!!
Мишаня! !!!!!
71 661
Евгения Солодовникова (Бочарова) причем тут давать? у нас были серьезные отношения 6 лет а не поебушки
Евгения Солодовникова (Бочарова) в браке что развестись нельзя что ли? чушь
слишком опекала. поживите раздельно. потом поймете нужны друг другу или нет.
Евгения Солодовникова (Бочарова) мы и так живем раздельно и никто его не опекал
Natalka 1 согласна. скучновата стала.. надо взбодрить старичка
не парься и после 20 лет кидают, если тя это утешит)))
Skiffinanstroizkoe Troizkoe
Skiffinanstroizkoe Troizkoe
98 788
Евгения Солодовникова (Бочарова) не утешит. он мне говорил что будет меня любить даже если я инвалидом стану без рук без ног
Опять какой то шкурный интерес...
IR
Irina Rodina
68 498
Евгения Солодовникова (Бочарова) у кого шкурный интерес?
Остановилась читать на : у нас раньше были ссоры в сто раз хуже ...эххх.... звоночки то уже были такого отношения к вам, но почему вы их не замечали? Это вам дан шанс навсегда избавиться от него, вам нужно только взять его
Larisa Birca
Larisa Birca
46 824
ты просто старая стала.. тебе уже 30 лет!
ПА
Павел Акимов
44 052
Евгения Солодовникова (Бочарова) а ниче что я на 12 лет его младше?
Ты слишком святая для него.... Бог тебя уберег от этого долбоёба.... он просто тобой пользовался... не хороший человек... но нафига тебе этот старик 13 лет гиганская разница.... жизнь ещё не закончилась, хвост пистолетом, всё наладиться - не бегай за ним не унижайся... разбирое не склеить....
Потому что он не человек а дрянь. Он не надежный для вас и никакой уверенности для вас в нем и в завтрашнем дне нет и никогда не было. Чтобы узнать человека, требуется гораздо больше времени. Минимум 8-9 лет.
Паша Назаров
Паша Назаров
34 861
Потому что он козел.
Сколько месяцев назад он пережил тот кризис с предыдущим разводом ?
Грустная история. Такое впечатление, что он просто ждал этого момента, что-то изменилось, и он разорвал связь.
Евгений Волков
Евгений Волков
21 925
К сожалению такое бывает, увы... Вероятно разлюбил, хотя вы были очень хороши для него. Не стоит расстраиваться, все делается к лучшему
Юрий Антонов
Юрий Антонов
21 153
Мне жаль тебя, малышка, очень жаль... Я не могу тебя ничем утешить: я думаю, он в кого то влюбился... И так влюбился, что ведёт себя так, как будто "все мосты сжигает", тоесть с тобой он теперь уже в любом случае не будет. Я сам был на его месте, но я от него отличаюсь порядочностью - я просто сказал ей всё, как есть, сказал, что не надо обо мне думать, не надо лить слёзы, а надо начинать новую жизнь. Я был женат, и женщин было много, и сейчас с женщиной живу. И бывших никогда не вспоминаю даже. А ты обязательно найдёшь свою любовь. я верю в это. Только дома не сиди, и, даже сама к мужчине подходи знакомиться, если он тебе нравится... Тебе сейчас нужны хорошие любовники, нежные и ласковые, которые поднимут тебе самооценку. Всё будет хорошо.
Диана Савина
Диана Савина
11 612
Евгения Солодовникова (Бочарова) спасибо за добрые слова. но я наверное теперь никому уже не поверю.. у меня нет сил верить уже во что то (( там была у меня очень большая любовь. я этому человеку доверяла как себе. ну пусть это будет на его совести
ну так сама такого выбрала это раз
во вторых если ты все выкладываешь из жизни в интернет то и у тебя сдвиг)
в третьих он тебе ничем не обязан - хочет с тобой хочет с другой...
в четвертых где предательство? судя по разговору ты его не поняла... и видно не в первый раз...
вместо того чтобы понять суть проблемы стала говорить - я тупая? нет это ты тупая!
в общем кому глупые девушки нравятся?
™™
™Азамат ™
7 846
Евгения Солодовникова (Бочарова) минуточку! какая суть проблемы, если меня человек начал обсирать с ходу? мне че молчать надо было?
Евгения Солодовникова (Бочарова) давайте вас ваша женщина начнет обзывать а вы ей что скажете? причем я его не обзывала а спросила с чего он взял тогда что он не биоробот? да и от любимых вообще то не отказываются из-за такой чепухи
Евгения Солодовникова (Бочарова) "в третьих он тебе ничем не обязан - хочет с тобой хочет с другой... " Серьезно? То есть отношения наши 6 летние это так, фигня да? И вам вы понравилось если бы ваша женщина тоже то с вами то с другими мужиками ахалась где-то в длительных отношениях?
мужчины не уходят просто так, скорее всего действительно кто-то есть.
включайте тактику! сопли слёзы подтереть! и спецом выставить фото что вы улыбаетесь и веселитесь! и притаитесь, редко тоже в сеть выходите.. типо заняты.. в вайбере тоже крутую фотку поставьте. Его это забесит, как это так почему вы не плачете?? сам напишет \(не вы первая, всегда бегут)
если даже кто-то и появился, нет гарантий что там все взлетит и получится... может пока интерес и нормально а более плотные отношения покажут ему что не все то тараканы он вынесет. к вам он привык вы его родной проверенный человек. \так что сделайте как я пишу.. и будет нормалек.
Евгения Солодовникова (Бочарова) если кто то есть то пусть идет. я предательство не прощу тем более такое циничное
Молись своим богам.. тебе повезло.. что эта козлятина не с тобой...
Я Просто Я
Я Просто Я
1 044
Вокруг таких историй, как две капли воды похожих на вашу, пруд пруди...
Когда связываешься с мужиком, всегда надо рассчитывать, что может произойти подлое и циничное предательство! Мужики обычно залюблены своими мамами в отличие от дочек, которые частенько старались из кожи вон, чтоб заслужить одобрение. В результате мужики не ценят хорошего отношения и вообще чувств, а женщины стараются им во всем угодить, чем только усугубляют ситуацию.
Се ля ви. Гондон он
Забей найди себе того с кем ты ругаться не будешь вообще. Или раз в год для страсти.
Nurs Sadirov
Nurs Sadirov
161
Он мразь. Он решил с тобой поступить так же. как жена поступила с ним. Размоли ему челюсть.
Евгения Солодовникова (Бочарова) в том то и дело. он ныл 4 года на моем плече что жена у него негодяйка и бросила его а теперь так же сделал

Похожие вопросы