ахахаха ну и идиот ...простите не сдержалась.. .
слов нет как обидно за вас и слава БОГУ !!!ЧТО ОТВЁЛ ВАС ОТ ТАКОГО МАМИКА!! ! СЛАВА БОГУ!!!
Расставания
После 6 лет отношений парень сделал предложение, а в день похода в ЗАГС сказал: мне мама не разрешила! мы растались!
Да уж... И бывает же такое .
судя по рассказу ты имеешь ровно то, что заслуживаешь.... это же как себя нужно не любит, чтобы выходить замуж за мужика, который изменял, изменяет и будет изменять)))
в чем вопрос?
Меня в этой истории больше всего удивила цифра - 6 лет!! !
Интересно чем вы занимались все эти годы и где была его мама .
А зачем тебе тогда такой парень который 17 девок трахал ??.
Я че-то не понимаю видимо в этом мире....
Да тут радоваться надо, что вы отделались от этой занозы и к таким больше близко не подходить, даже не пойму, что вы с ним 6 лет делали
Солнышко-к мнению мамы надо прислушиваться!. Это проверено жизненным опытом. А переживаешь то ты что? Все познается в сравнении. Ну пусть посажительствует и еще потрахает столько же. Если это твое-оно никуда от тебя не денется. А тебе решать-стоит он твоей любви и переживаний! А гордыня-грех! Но и не позволяй себя унижать!
Радуйся!!!!
зачем тебе тюфяк???
Радуйся, что повезло.
и зачем тубе этот тюлень который без мамы шаг ступить боится, радуйся что судьба от тебя его избавила
О_О Забей на него. Дебил..
Значит, так и должно было быть.
Слабак тебе не нужен.
представь если бы мама ему разрешила с какой тряпкой ты бы жила. представь и радуйся что этого не произошло
Зачем эти 6 лет, нельзя раньше было узнать? ОМГ...
прикольно конечно, нормальный маменькин сынок
Бог отвел.
пуля пролетела мимо, пусть даже немного задела, заживет!! !
будьте оптимисткой, не жалейте что так ответили, это за Вас гордость и душа сказали, им всегда виднее. почему в психологических тестах надо отвечать не задумываясь.
конечно, всегда можно все изменить, пойти и извиниться, купить шампанское и конфеты.... ой, постойте, а разве не он должен это сделать? кто кого у ЗАГСа оставил?
а теперь подумаем коллективно: до ЗАГСа дошел? значит всю дорогу отмазку придумывал и еще какую! неподкопаешься!
представте, вы все таки поженились, живете вместе и он каждый день приходит поздно домой, а может вообще не приходит, Вы конечно пытаете его: где он был? ! а он спокойно: у мамы, к маме после работы забежал, лекарства занес и она захотела что бы я с ней побыл, пожилая она... .
класс! не подкопаешься! так что смотрите на два шага вперед, Вы пока в выигрыше, есть шанс найти хорошего парня, на которого всегда можно положиться и который подхватит Вас и в ЗАГС сам понесет!! !
а вот ему строить серьезные отношения не хочется, пусть живет с мамой дальше их тандем уже спелся и Вам там не место.
тебе крупно повезло, что такой не досталвя.
да он больной на голову - нафик он тебе нужен- пошли его- найдешь лучшего а он еще побегает за тобой
Пипец! Вот и пусть валит. Маменькин сынок!!!! Тебе такой не нужен)))
придурок! мозги в роддоме забыл или у мамы
Мамин сынок! Терпеть таких не могу!
маменькин сынок!!!!
тебе очень повезло, что не связала жизнь с таким слабохарактерным человеком. ты бы с ним и его мамой ещё намучилась бы. тут и жалеть нечего. ты для него совсем ничего не значишь. лучше это чем жалеть и мучиться всю жизнь. у него не всё в порядке с головой. представь, что он во время вашего брака, тоже будет девок приводить... ужас.