Расставания

Как пережить расставание после 6 лет отношений???

Встречались с парнем 6 лет. Он был первым у меня. В августе отметили годовщину, а в сентябре он ушел к другой. Она моложе, но в сексе у нее партнеров много было. Сейчас мы с ним дружим, но мне тяжело. Помогите, мне очень больно до сих пор. Незнаю что делать....((((((((((((((
А ты не дружи. Закрой для него дверь. Возможно тогда он поймет, КОГО потерял.... и вернется насовсем.

А сейчас ему хорошо и удобно. Он приобрел новый секс, но сохранил при этом прошлую "душу"....Забери у него свою душу и возможно тот секс покажется ему пустышкой....
Тимур Мажитов
Лучший ответ
...будет больно половину того срока, что были знакомы... но время всё перетрёт..; -))) ...Если тебе изменил друг - будь щаслива, что он изменил тебе, а не Родине!!..; -))) ..а если честно, то "клин клином " надо вышибать..; -)
Игорь Яшин
Я прожил с женой 6 лет, расстались .
Ни чего ты сделать не сможешь, извини
Могу лишь сказать, что, время лечит .
╚══►Ms. Mylene◄══╗ И через сколько времени ты вздохнул легко????Когда боль прошла?
Ну во-первых, не надо с ним дружить, каждый раз, когда общаетесь тебе лишний раз больно - надо тебе это! Создай ситуацию, чтобы с ним не общаться, так будет легче. У меня была такая ситуация, я оборвала все связи, хотя у нас был ребенок (мы не были женаты, просто встречались) , прошло время, он год меня не видел, с той другой, отношения не складывались. Потом захотел увидиться, пришел, и больше не ушел. Сейчас женаты уже 2 года, все нормально. Все познается в сравнении. Дай ему время сравнить тебя и ее!
Kairat ******
понимаю тяжело, но если бы он вас любил то никогда бы не ушел, так что не грустите о нем, ищите новые отношения и радуйтесь что избавились от такого г....
с чем?
╚══►Ms. Mylene◄══╗ Толи с ним, толи с собою....
вам нужно отвлечься . Встретиться с подружками, пойти в кино, по магазинчикам. просто быть в обществе. главное не оставаться одной. В этом случаи вы можете найти свою настоящую любовь. а также просто не думать о старой любви. Еще можно поменять в себе что то. то есть изменить стиль одежды. начать думать иначе. как будто заново родилась
Вера Попова
день рыдаешь в подушку, день пьешь, потом приводишь себя в порядок и в новую жизнь!!!!
ну скорее всего она более отытна
Познавайте и вы все прелести секса ;-)
Не нужно продолжать общаться. А то это чудо еще и вернуться захочет
Na Mir