Расставания
Несколько советов, как забыть бывшего парня в максимально короткие сроки:
===================================================================
Не замыкаться в себе. Наверняка, с началом отношений общение с друзьями и подругами отошло на второй план. Теперь, наконец, можно позвонить тем, с кем давно не виделись, сходить в гости или выехать на пикник за город. Ведь когда, как не сейчас, наслаждаться прелестью и преимуществами свободной жизни;
Самое время заняться каким-нибудь спортом или найти хобби (желательно, подразумевающее постоянное активное общение в реале, а не только через Интернет). Можно начать бегать по утрам, тем самым повысить свой тонус и улучшить фигуру. Кроме того, ранним утром на любом стадионе всегда найдутся единомышленники. Поэтому общение, и еще раз общение!
Активно развлекаться. Это и участие в культурной жизни города (посещение выставок, презентаций, концертов, дискотек), и походы на пляж летом или каток зимой. Главное – как можно меньше находиться дома наедине со своими мыслями, и тогда забыть бывшего парня получится гораздо быстрее;
Стараться не встречаться с бывшим парнем, если у вас была одна компания или есть общие друзья, не бывать в тех местах, где можно его встретить. Бывшего парня стоит как можно быстрее забыть, а случайная встреча может только подбросить дров в костер.
Если вы хотя бы постараетесь следовать всему вышесказанному, ваша жизнь обязательно обретет новые краски намного быстрее, и вы увидите, что забыть бывшего парня не так уж и сложно.
Как пережить расставание после 12 лет встречаний?
12 лет встречалась с парнем, друзья уже намекали на то, что нам надо пожениться... Ещё вчера я засыпала с мыслями о том, какой классный у меня парень и как я страстно хочу именно с ним прожить всю жизнь. А сегодня он признался что уже полгода не может сказать мне о том, что больше не любит меня и не видит смысла в нашей совместной жизни. Меня убили его слова, но мы разошлись без истерик. Уже 8 час плачу и пытаюсь осознать ситуацию. Я до сих пор не верю этому, а когда прокручиваю его слова в голове, то слёзы накатывают. Я прошу помощи у вас, я совершенно в растерянности.

Ну а в чём проблемы-проплачешься, и ИЩИ ДРУГОГО. Не одной же теперь тебе куковать!
а чего вы ждали? 12 лет это не много, это уже пипец. можно было догадаться за такой срок, что он не хочет и не любит. полжизни практически
Вам тут верно написали, уже через год, максимум два вам следовало понять, что, если не сейчас, то уже никогда вы не поженитесь.
живи дальше
12 лет встречались? Не понимаю, как этот парень раньше от вас не ушёл.
12 лет встречаний. я думал это у меня предел после 8-ми лет встречаний) тоже расстались
наивная ты дура. 12 лет встречаться? да вы жиди и еблись небось.. Ты думала на этом строится жизнь, семья? Сейчас ты пожинаешь то что сама посеяла. Тебе не удасться осмыслить ситуацию, ты будешь только больше переживать.
12 лет? А сейчас вам по сколько? Если в течение 2 лет люди не женятся, то все..
Иван Поздняков
нам обоим 26 лет
Бл#ть прости конешно да за это время надо начать детей взращивать хотя как знаете. Понимаеш в таких случаях я тоже пример приведу рожают дитетку чтобы стабильно. Да и вот еще что поговорите черз определенное время может правда что и получится снова и может он на самом деле отходчивый человек тот твой благоверный. Все будет хорошо вот только не растраивайся не надо слезы хорошо но нервы тоже беречь надо а то вон как у меня руки трясутца в 26-ть хорош заканчивай. И все будет хорошо у вас я в вас верю ребетишки))))
Сколько лет?
Часто ссорились и какие вообще были отношения (свободные или знали друг друга шаг)?
По такоMу рассказу mало что mожно понять, однако, у нас с парнеm тоже был кризис в отношениях, частые ссоры, истерики (не которые mилые, а пряm ужасные) и прочее, после очередной ссоры я тоже "поняла" что не люблю его, однако он обещал и делал поступки, которые я хотела видеть в неm.
Я сказала что несчастна с ниM и кучу обидных слов (не пониmала как он не послал mеня за это), и чтоб снова я в него влюбилась как в первый день, он делал все - итог: получилось. Живеm дальше почти не ругаясь (если только по Mелочаm недопониMание). Конечно эта история как приmер парняm (добиваться своего, как сильный пол), но сидеть и реветь - только нервы убивать, попробуй что-то сделать или изmенить в себе, если получиться - хороша, если нет - ты пыталась и легче будет отпустить.
Просто так не разлюбляют, скорее всего надоела бытовуха (ссоры и прочее).
Иван Поздняков
нам по 26 лет, ссорились не очень часто и в основном по мелочам банальным.
у нас были отношения как бы как у брата с сестрой. всегда видела от него любовь по отношению ко мне, всем друзьям обо мне только хорошее говорил. а за полгода до нашего расставания стал занятым и всюду метался по работе, но я не придала этому значение. во время расставания говорил следующее "мы долгое время вместе, и я только сейчас стал осознавать, что я встречаюсь с тобой из-за привычки, а настоящие чувства утихли"....
Бывает и такое. Сейчас будут слезы и непонимание, больно и плохо. Но, это пойдет. Оно всегда у всех проходит, через какое-то время, главное это понимать. Ваша задача это время не затянуть. Способов море, главное собраться в кучу и встать, сначала через не могу и не хочу, выйти на улицу, гулять, общаться с друзьями и куда-то ходить, найти дело, любое и заняться им, это отвлекает. Не вспоминать в разговорах о нем, не мусолить эту ситуацию - это только ухудшит. Пройдет месяц-два и уже будет легче, и встретите еще другую любовь. Главное не уходить в себя - от таких мужчины бегут. Попробуйте как можно меньше сейчас оставаться одна.