Расставания
как пережить расставание? не смогла сохранить отношения, теперь постоянно виню себя.
виноваты в отношениях всегда оба. Поэтому не вини себя, учти прежние ошибки и шагай дальше по жизни) ) еще встретишь свою любовь))
Татьяна Толкачева
не думаю, что мне стоит вообще теперь отношения заводить
Загрузите себя делами, найдите хобби, почаще гуляйте с друзьями. И не надо себя в чём-то винить. Когда познакомитесь с другим парнем, поймёте, что бывший не стоил вашего внимания.
Татьяна Толкачева
да как он не стоил то. . он очень хороший человек. . гораздо лучше меня
Максим Фейгенберг
А МОЖНО СПРОСИТЬ ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ АС ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ
Вам это нравится. Не мучаете тех, кого Вы втравили, не ровен час, в Вашу шнягу? Если нет, то Вам моё личное уважение.
Татьяна Толкачева
какую шнягу?
да устрой вечеринку расслабься вызови деда мороза не вини себя он твоих слёз не стоит

забудешь, как и все когда-то забывали
вини дальше
Татьяна Толкачева
надоело уже
Сначала станьте уединенным. Сначала
начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно
счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам;
вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно
все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и
постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам - хорошо, прекрасно.
Если никто не придет - тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на
отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как
император, а не как нищий. И человек, который полон сам по себе, всегда будет
привлекаться другим человеком, который тоже прекрасно живет в своей
уединенности, потому что подобное привлекает подобное. Когда встречаются два
хозяина - хозяева своего бытия, хозяева своей уединенности, - счастье не просто
складывается, но умножается. Это становится грандиозным празднованием. И они не
эксплуатируют друг друга, они делятся друг с другом. Они не используют друг
друга. Скорее наоборот, они оба становятся единым целым и наслаждаются существованием,
которое окружает их.
Ошо
которое окружает их.
Ошо