Расставания
Как пережить расставание, если ты не хочешь и не веришь в это расставание, после длительных отношений?
поверить в реальность этого расставания
...что случилось, то случилось.... Значит, он Вас не любит.... Когда человека любишь, то просто посмотрев в глаза, можно простить все...
Время многое объяснит! Иногда и расставание может сослужить добрую службу-меняя людей и их отношения к лучшему!
взрослая, благоразумная женщина с достоинством перенесет разрыв... вам НЕ помогут бесконечные потоки слез.. а лучше занять себя чем то ...медитация работа спорт, походы в кино встречи с друзьями.. . и т. д и т. п)
Клин клином...
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
У меня уже год прошел, и я до сих пор неверю
а ты пережеви, а потом сама ответь на этот вопрос. Сложно говорить когда не знаешь подробностей. Скажу одно, поробуй найти в этом выгоду. Кинлу парень, больше времени можно уделить себе. Занимайся тем, на что раньше не хватало времени.
Он же ушел, потому что ты что то не хотла замечать, или не хотела что то поменять в отношениях, ни чего не бывает просто так люди уходят даже любя, просто невозможно жить с человеком который не хочет ничего менять даже понимая что так больше продолжаться не может
Ты удивишься, но ты это переживешь-если себя хоть немного уважаешь