Расставания

Какие ошибки, допускают люди, после расставания длительных отношений, без желания и отсутствие смысла, все вернуть?

(имееться ввиду, навязчивые мысли о человеке, слежка, просмотр страниц в соц. сетях, как вы полагаете).. прошло 1,5 месяца с момента расставания, без встреч и звонков...
... ...
Ошибка одна, после расставания пытаться удержать человека в своих мыслях, сердце... .
Нужно постараться, как можно скорее принять факт расставания, и отпустить человека. Конечно, любя это сделать оооочень тяжело. Но нужно работать над собой. Исключить любую информацию напоминающую об этом человеке, и работать над собой.. .

Найти увлечения, новые знакомства.. . и не заниматься самокопанием.... "а если бы воооот так, а если бы вот так... бы я поступил (а)... " Как произошло, так и есть!! ! и никак иначе!! ! так должно было БЫТЬ!
Татьяна Черепанова
Лучший ответ
Все люди разные. Через много времени поймешь (для себя) что делал не так. Это никому не посоветуешь, так как другим это не поможет.
пф. слежка... фу, детскость какая то
Наталя Полищук
главная ошибка это само расставание...
страничку в вк просматриваешь постоянно, постоянно думаешь о человеке, что он, где он, сердце постоянно в сжатом состоянии... ком в горле который ты не контролируешь... появляется сам собой когда захочет и где захочет.. и кажется, что у бывшего наверняка такого нет... что он по проще это переживает, с пофигизмом... но заходишь на страничку... а там... Меладзе.. я не могу без тебя... и понимаешь что и ему не сладко))
Если человек не безразличен не надо было расставаться
Ваня Ман
да не все одинаковые.... мы все разные и как ни старайся, иной раз уходить предется