Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь и неравнодушие.
Встречались с парнем 10 месяцев, он на 2 года старше. Отношения были идеальными, 95% из отношений - отличные. Не очень приятные моменты были связаны с тем, что я ревновала его к подруге, но потом поняла, что этого делать не стоит. Но даже в этой ситуации мы не ссорились, а я была грустная и плакала.
Мой парень недели две назад стал меньше уделять мне внимания. Он учится на последнем курсе, пишет диплом, хочет поступить в магистратуру, помимо этого он занимается организацией концертов - приглашает различные группы. Сейчас у него мама без работы - это его тоже беспокоит.
Два дня назад мы расстались в ходе нашей переписки - он сказал мне, что сейчас не до отношений, у него совсем нет на них времени и сил. Сказал, что любит меня, но не так, как раньше.
Причем за два дня до расставания хотел жить со мной в комнате в коммуналке, сам первый говорил при встрече, что любит меня, целовал. За десять дней говорил, что всегда будет рядом, что очень сильно меня любит. Он был очень ласковый, нежный, заботливый, и тут так резко всё обрушилось.
Он сказал, что это расставание для него тоже неожиданное. В конце разговора очень извинялся, просил прощения. Сказал, что я идеальная, была всегда нежная с ним, а он дурак.
Как думаете, что это значит? Что он чувствует ко мне? Уже безразличие? Возможно ли такое, что мы снова начнём общаться? Что могло произойти в такой короткий срок, всё ведь было хорошо.
Расставания
Расставание. Первые отношения в жизни.
Грустно, но нужно смотреть правде в глаза. Видать чье то мнение на него имеет большое влияние . Его переубедили что отношения с Вами менее важны чем учеба и организация концертов. А он, если бы любил то боролся бы за свои чувства и за Вас, но.... видать тоже посчитал что ему еще рано создавать что то серьезное, лучше посвятить себя карьере и учебе, работе. Думаю еще что вы уже жили половой жизнью и ему тоже уже хочеться новизны ощущений. Примите правду. Если бы любил, то никогда бы не расстался, а так просто нашел красивые предлоги . Тем более Вы предлагали альтернативные варианты и соглашались помогать и ждать, но.... Увы.
Артем Захаров
И правда. Спасибо. Так и есть. Про половую жизнь - это было крайне редко, так как некогда)) Просто страшно - сегодня одно, а завтра совсем другое и неожиданное. Нужно скорее принять эту правду.
Все отношения рано или поздно заканчиваются, особенно первые отношения ) У вас еще будет сотни парней, а эти отношения просто запомните как хороший опыт и живите дальше! )
Артем Захаров
Cпасибо :) Постараюсь пережить и как можно скорее, хоть это и трудно очень, особенно когда строил планы с этим человеком на всю жизнь :( Ничего, всё проходит..)
Возможно он не увидел в вас самостоятельной девушки, готовой поддержать в трудную минуту. А, тянуть маму и вас он пока не в силах. Вот и выбрал такой вариант разрешения ситуации.
Артем Захаров
Всегда его поддерживала, хвалила, не требовала ничего) Занималась своими делами, развивалась в своём деле и т. п. Просто это действительно странно - день назад говорить"люблю", а потом "вряд ли сможем быть вместе". Спасибо за Ваш ответ, он действительно верный, скорее всего.
А я считаю, не стоит ждать, только нервы измотаешь и годы упустишь. Отпусти. Если человек дан судьбой будет рядом. Не жалей, что расстались, это жизненный опыт. Всему никогда не верь, что мужчины обещают и жить вместе, люблю.... Если человек любит, разве он причинил бы Вам боль, или хотя бы причину сказал, почему разрывает отношения, значит просто пропал интерес к Вам. Поблагодарите, что какое-то время был рядом, пожелайте ему счастья и отпустите. Да, первое время и тоска будет и слезы, но все проходит. Удачи Вам.
Артем Захаров
Вы правы. Я тоже так думаю. Спасибо огромное!
ему нужен перерыв
Это не расставание, а пауза. Хочу вас обрадовать, эти отношения ещё могут восстановиться на 100%. Парень любит. Пойми его и жди его, если любишь.
Артем Захаров
Спасибо большое за ответ. Это тяжело, конечно, но буду жить дальше.
Может у него возникли какие то проблемы, о которых он не хочет, чтоб вы узнали.. Судя по вашему рассказу он не похож на ветренного безответственого молодого человека.. Согласна с ответчиком ..чье то влияние ..Бросить он вас не должен.. Любовь просто так не проходит.. Не волнуйтесь.. он вернётся..
Ждать можно из армии, из командировки, из больницы, из тюрьмы в конце концов. Но если мужчина просто дает от ворот поворот, ждать его точно не надо. Заруби это себе на носу. твое от тебя не уйдет.
Артем Захаров
Спасибо! Сама понимаю это. Не отрекаются любя. Никакие проблемы не могут помешать любить.
Да ты не волнуйся. Все будет хорошо. Он и в правду дурак, он ещё сам прибежит к тебе. Просто ему сейчас наверно тяжело, у него видимо есть какие серьёзные причины. Я тебя понимаю мне и самой щас не легко, частые ссоры с парнем. А вот от подруги своей лучше прячь его, а то она может оказаться не такой лапочкой. У меня была уже с этим проблемы.
Держись!!! Не вернется так хрен с ним, найдёшь по достойнее)
Артем Захаров
Благодарю за ответ! Время лечит, пусть и не скоро..)