Это своего рода проверка) на прочность)
Привет) Сереж! вечера чудесного)
Расставания
...Всегда Ли Расставания Укрепляют Отношения..?))
ХМ... к чему бы это..)))
Чаще новые.
Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем.
я в это не верю.... они только все портят... или ставят на свои места
Если есть истинные чувства и отношения, основанные на доверии, то, безусловно, - ДА!
Расставания это всегда больно, самое главное, чтобы не потерять надежду на Встречу!
Если это действительно ОТНОШЕНИЯ, то временная разлука, как говорил К. Маркс, полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия.
Испробовано ! ))
Иногда совместная жизнь на начальном этапе разрушает отличные отношения, которые сложились ДО этого. А расставания для кого-то смерти подобны: с любимым человеком не могут надолго разлучаться.. . А кому-то эти расставания просто необходимы: взвесить всё, оценить.. . или остыть от накопившихся отрицательных эмоций. Ну, а в моём случае командировки мужа - вынужденная необходимость. И это наше совместное решение. Конечно, смс-ки и звонки не заменят его, но.. . Всё-таки, я не одна: рядом дочки. Да и встречи всегда приносят огромную радость.. . и счастье.
бывает что отдаляют еще больше
у меня укрепило
Расставания укрепляют отношения -но если есть, что укреплять .
когда расстаешься только тогда понимаешь любишь ли ты этого человчека!
если отношения себя исчерпали, то им уже ничем не поможешь!
Расставания укрепляют чувства, поскольку оголяют и обостряют их тоской, а вот отношения-то как раз и ослабевают.
пояс верности а ключ с собой и будет верно ждать когда вернешься
В нете познакомилась с парнем! Относилась к нему паршиво, в принципе, как и он ко мне.. . Я прекрасно знала, что он общается на местных знакомствах.. . зарегистрировала "левую" анкету.... заобщалась с ним.... он взял номер телефона.... хм.. . даже голос не узнал.... потом когда он стал просить о встрече, я открылась ему.... он психовал.... а что такого я же просто развлекалась.... мы разругались.... я удалила его из друзей.... а теперь очень скучаю!!!! С ума схожу.... Не смотря на то, что встречаюсь с другим парнем и всё вроде бы хорошо!! ! Вот что значит твой человек, только потеряв понимаешь это!!!! ((((
На своём опыте подтверждаю-растованье-это конец отношеньям. Ведь долго ждать способны лишь истинно влюблённые. А она существует? Подлинная любовь... Я мечтаю об этом чувстве, ведь оно делает человека всемогущим.