Расставания

Про расставания и отношения после....вн.

расстались с ним месяц назад...не общаемся, не видимся....я сама ему это предложила. Не хотела оставаться друзьями. Но в микроблоге он пишет что ему плохо ( не знаю из за чего ), что у него проблемы... мне хочется позвонить или написать ему. Спросить как у него дела, но боюсь....я все еще думаю о нем, вспоминаю, но возвращаться не хочу. Боюсь,что если мы возобновим общение мои чувства свнова возвратятся. И он по прежнему мне дорог. Как быть?
и что ты будешь с ним дальше встречаться из жалости? Не стоит унижать так себя и его.
ты еще переспи с ним, мало ли, он же бедненький страдает.
ну бабы дают, вот эти встречи потому что жалко бросить; "прощают", когда никому этого не надо, а они прям гордятся как они его простили, ну и т. д.
Не тупи
Малышка Рифмуля
Лучший ответ
сначало опредились чего ты хочешь.
и не пудри мозги своему парню.. .
Если человек дорог, зачем расставаться?
Saiwer Миронов
в чем же дело если любишь то будь с ним а не любишь отпусти на совсем даже мысленно отпусти его! разберись в себе нужен ли он !
Сложно давать совет, не зная причин расставанья, но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Напиши ему .
Если снова всё начнётся - будешь избегать прежних ошибок, если не начнётся - не будешь казнить себя за то, что не использовала попытку примирения !
Пиши !
Счастья тебе !
Elina ))))))
Почему, если он тебе дорог, ты не хочешь, чтобы твои чувства возвратились?? ?
Хочется позвонить, написать - пиши, звони.... не терзай и не мучай себя!
Если так тянет тебя к нему, значит ты его еще любишь. Попробуй встреться с ним и поговори. Может ты изменишь свое решение не возвращаться к нему.
Денис Корнеев
слушать сердце свое, ведь если есть желание позвонить, узнать ...не теряйте шанса . Не ставь точку там где любовь ставит запятую
вычеркнуть его из своей жизни раз и на всегда!!!
Влад Лосев
Так если вы друзья поинтересуйся как истинный друг))))))))
подумайте о себе в первую очередь, что для вас лучше дать ране зажить или опять вскрыть по живому.
растались значит была сильная причина (забей)