Расставания
Как пережить расставание после длительных отношений? я раздавлен
Только время вылечить может. Как это ни банально. Пока занимайся собой. Работа, спорт, увлечения. Помоги кому-нибудь, кому ещё хуже чем тебе. Котёнка накормить, детям в детдом игрушки отвезти. Очень помогает, на себе проверено. Книг побольше читай. Новосёлова обязательно! Все про женщин будешь знать. Главное, дома не сиди, а то мысли будут гоняться не хорошие. Выходи в общество, с друзьями общайся. С другими девушками тоже, но пока просто по дружески. Ей не пиши и не звони. Отойдешь потихоньку. Все через это проходили!
Василий Починок
Спасибо вам
забурись в сауну с друзьями и вызови шлюх
Карлыгаш Казанбаева
Ты так делаешь ?
Время. Только так.
Василий Починок
здесь я все написал помогите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/187390576
сочувствую! понимаю твою боль! перетерпи, займись чем нибудь, купи себе чтото для начала что тебе необходимо.
Вызови в себе НЕНАВИСТЬ к этому человек, так быстрее избавишься от БОЛИ . Снова сможешь спокойно и крепко, как младенец, спать по ночам .
Василий Починок
здесь я все написал в коментариях помогите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/187390576
Я не знаю, как это - расстаться за неделю до свадьбы, но знаю, каково это - расстаться после длительных отношений, грубо говоря гражданского брака, долго и мучительно восстанавливаться, а через пол-года узнать, что он женится на другой. На другой, КАРЛ! на твоей хорошей знакомой, КАРЛ!!! А выход один - найти себе новое увлекательное занятие, уйти в него с головой, отдавать всё время и силы в ту сторону. Ни в коем случае не напоминать о себе, не пытаться спасти то, чего по сути нет уже. Это банальный совет, но.... время действительно лечит.
А, ну и поплакать друзьям в жилетку тоже помогает.
НЕ помогает совет найти себе кого-то другого. НЕ РАБОТАЕТ
Пройдет со временем я тоже раньше после расставания страдал а потом пох стало пройдет )
Василий Починок