Расставания
меня бросили после 6 лет отношений, сейчас у него другая и он живет с ней а у меня отношения не с кем не слаживаться ((
Возможно у него уже была девушка, раз так быстро нашел другую. Не думай о нем и найдешь другого!
фсё диктуй адрись еду )))
Бывают в жизни огорченья!
Ну так поплачься кому-нибудь в жилетку. Подруге там, или кому в сети. Поговори, облегчи душу. И ищи новые отношения. Теперь умнее будешь, делай выводы.
печаль
и в чем проблема найдешь еще другого
Прям проблема, тебя бросил человек, который и не любил. Накрась, чего вы там обычно красите, побрей, чего вы там обычно бреете, и вперед, жить по полной!!!
просто парень не умеет любить, скачет по койкам собирает эмоции, а любовь это труд... неуверенные люди именно так себя и ведут им постоянно нужна подпитка, что они кому нибудь нравятся.... а ты не показывай, что тебе плохо, учись жить без него.... займись своей единственной жизнью, украшай её приятными событиями... .
Ну и почему тебя бросили? (это ключевой момент)
"Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было. " То есть, если там вода, а тебе ХОЧЕТСЯ чтобы лилось вино, одного хотения будет мало. Так и с людьми.. . Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания!
Если поссорились или растались, то я переживаю ровно сутки.... Ночь не поспала, прокрутила всё в голове, а утром мысленно посылаю "его" далеко и надолго и продолжаю жить своей жизнью как ни в чем не бывало.. . Со временем прихожу к мысли, что независимой и свободной быть намного лучше, не забивая голову всякой ерундой о нём.. . Главное, не зацикливаться и находить положительные стороны в случившемся....
Значит, надоела.
В следующий раз стоит меньше скандалить, и трепать нервы.
А если это не ваш случай, то в следующий раз нужно нормально парня искать.
...К сожалению мужчины пошли безответственные! Время лечит! Ничего страшного не произошло! Всё у вас ещё будет! Вы только его простите и отпустите из своего сердца! Это я вам из личного опыта советую!... Простите серцем, освободите душу от тяжести, сходите в церковь, поставьте ему свечечку на здравие и мысленно скажите что вы его отпускаете и прощаете... Вот увидите... через небольшое время у вас появится новый мужчина, лучше чем был! Попробуйте, потом мне напишите!...
ты не переживай, у тя всё равно будут отношения лучше чем у него
Здравствуйте Кристина! Я вас понимаю и искренне вам сочувствую :-( Думаю чтобы начать строить новые отношения, нужно избавиться от старых, то есть переболеть, а для этого необходимо время. Если у вас не складываются отношения сейчас с противоположным полом, то это вовсе не значит что проблема в вас. Нужно сделайте небольшой перерыв со знакомством. Поверьте мне, лучше быть одной чем с кем попало. Главное не замыкайтесь в себе. Тем кому доверяете, выговаривайтесь, на душе будет легче. Больше общайтесь с людьми, друзьями. Всегда помните, что есть те, кому намного хуже чем вам. Займитесь любимым для вас делом, отвлекайтесь. Если остались какие-нибудь вещи или фото бывшего, избавьтесь от них. Все у вас получится, вот увидите, будет и на вашей улице праздник. ПРОРВЕМСЯ!! ! :-)
мою знакомую бросили через 5 лет. тоже разлюбили
ничего, ты девушка красивая. ты найдешь достойного
просто ты не можешь отпустить старое, отбрось все. У тебя блокировка на нем стоит, и не пускает другие энергии (отношения) . Постарайся отпустить его. У тебя боль, обида. Я понимаю-это оооооченнь сложно. Но постарайся ради себя! Удачи тебе! Твое счастье впереди!
Главное терпение.. . Не ищи никого сам найдется, не все в жизни зависит от нас пойми.
Всё ещё впереди))))))))))) Добро всегда побеждает зло, т. е. и Вы когда нибудь обретёте свою вторую половинку) Самое главное не отчаиваться и оставаться такой же привлекательной! =)
бывает но нечего страшного) ! жизнь то продолжается) ) ну и пусть он тебя бросил одну нового найдёш получше всех))