Расставания

мой любимый расстался со мной после 6 лет отношений, из за того что я задушила его своей любовью и его родители недолюб

точно также. только мы были 7 лет вместе. ушел, потому что надоела клетка. напиши мне
Нина Михайлишина
Лучший ответ
Любви было с избытком.. . вот и ушел)))
э-эээ, дорогая, нельзя превращать свет в тюрьму.
Рожать нужно было, тогда бы не ушел . Беременность от него, тогда вернешь
Nikolai Gubachov
В Этом и есть Твоя ошибка, НЕЛЮБОВЬ!!!
Galina Khassimova
отдохнуть надо осмыслить.
Татьяна Ткач
Любовь- это свобода. А не тотальный контроль. Пусть остынет, дай ему вздохнуть. Сама же прийди в себя. Захотел уйти, отпусти, покажи, что действительно любишь. А то это какая то болезнь.
сложно.. . обычно это развод и ребенок на руках...
Ну, себя ты любишь, такие очень быстро надоедают, а он целых 6 лет терпел. Прости всех, и себя, и родителей, и отпусти. Все тогда будет хорошо.
Остынь немного.
Елена Губина
блин, ну элементарные основы. Вы заваливали баланс значимости. Возможно, из-за того, что были не уверены, что он все-таки ваш. Ничего не потеряно. Радуйтесь, что появился шанс измениться. У вас появилось время. Почитайте соответствующую литературу.
Елена Пайграй
солнц, КОНТРОЛЬ? разве это любовь.... вот от контроля он устал достала ты его!
меняйся давай а то совсем уйдёт
Татьяна Панина
Дай ему отдохнуть от тебя
Татьяна О
Побудьте некоторое время врозь
другой нужен!
Aidos Bozik
через год новые отношения.
Малыш Ка
да он устал от тебя
Fafik Rafik
Не любви, а навязчивости и контроля чрезмерного, недоверия может быть, от любви не уходят) , когда любят отпускают)