Расставания

как растаться с человеком которым пробыла 6 лет, а он предал

У меня такая же ситуация, но были вместе 2 года. Просто сказать, что он гавнюк и уйти, стереть номер и просто пропасть с его жизни. Ничто так не ранит мужчину как безразличие. Удачи!
Вячеслав Евстропов
Лучший ответ
как, как, собрала вещи, сказала"прощай" и ушла....
уйти, проплакать все и начать жить заново
У меня была такая же ситуация. Помирились, я простила, но ничего не получается все равно. Мой совет - забудь, вычеркни навсегда из своей жизни. Лучше раз пережить разлуку и боль, чем постоянно мучаться и нервничать. Не грусти. Жизнь прекрасна и все будет хорошо!
Zulfizar Saidova
Ха.... никогда не прощу измену!!!! Дай бог чтоб попадались умные мужчины всем, чтоб всё делали так, чтоб даже не малейшего повода недоверять не было. А расстаюсь я по ситуации. Всё зависит от того как он себя в этот момент поведёт. Если как НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, то по доброму, может даже и общаться будим. Если нет, то могу и сгноить и не только его)) ) Я очень жестокая.... и мозги работают на все 300%. Так что лучше мне дорогу не перебегать!!
А вы действительно хотите с ним расстаться?
Для Вас что-либо значат те прожитые вместе 6 лет?
Если да.. . то нужно найти в себе силы, поговорить, разобраться и, возможно, простить.. .
Вероятность того, что Вы встретите идеального мужчину в жизни - очень ничтожна! Только потому, что таких нет!
Аватарка 226
Статистика показывает что люди растаются или возникают проблемы в отношениях после 2,5 и 5,5 лет совсместного общения.
Видимо вы попали в эту статистику и отношения у вас портятся.
Обычно, раставшиеся люди после очень долго общения не могут сразу найти нового спутника жизни, зато потом очень счастливы в браке, с новым избранником.
Предательство сложно простить, но нужно. Простить и уйти. Нельзя держать обиду в себе: это чувство разрушает. Самое главное-ни о чем не жалеть. Каждый из наших бывших мужчин сыграл свою роль на определенном этапе, отрезке нашей нелегкой жизни. Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе, а плохие учат ценить хороших. И совсем не важно сколько длились эти отношения: год, месяц, день-главное, что они были и на какой-то промежуток времени они смогли сделать нас счастливыми. Удчачи вам и всего самого СВЕТЛОГО.
прости! шесть лет из головы не выкинуть!
Стремитесь руководствоваться в трудные минуты больше разумом, чем временными эмоциями. Не спешите с вынесением приговора и приведением его в исполнение. Разберитесь вначале, расставьте все точки на "и", а рабежаться никогда не поздно!!!
Zviadi Abashidze
Если решила растаться то неспрашивай как, действуй!! ! Аесли нет то разберись сначало из-за чего это произошло, Может дело не в нем одном? Может в вас обоих? Вообщем тебе решать как жить дальше, это твоя жизнь и ты в ней хозяйка, Любви и удачи!!!
_ K O S M A _
Это смотря что он сделал. Если изменил с другой то можно и простить в первый раз