Расставания

растались с молодым человеком с которым провстречалась 6 лет боль на душе и всрердце что делать ?как избавится от этого?

Тебе больно потому, что ты хороший человек! Но старайся забить! Не стоят никакие мужики наших слез! Береги себя! Не рви душу! Тебе здоровье в жизни понадобится! А как только он увидет тебя веселой или ему передадут, ему станет хуже!
Корону и спину ровнее! Будет еще миллион парней!
Елена Лунд
Лучший ответ
да чтоже тут такого - не понимаю. У вас есть легкая возможность изменить жизнь, встретить новых людей, поменять окружение ...как пели в Электронике - ВОТ ОНА - СВОБОДА !!!
Все перемены к лучшему. Жалеть о чемто нет смысла. Шла шла, упала, поднялась - пошла дальше! Жизнь не остановилась на самом деле ...
сложно так сразу забыть про отношения, которые длились 6 лет!!! !
Нужно время!!! Понятно, что больно!!! Но ты не одна такая.... все теряют и находят новых!!! Ты не исключение.. .
Значит он не твой, не тот кто нужен... ну и забеЙ!! !
НАЙДЕШЬ ДРУГОГО, ЖИЗНЬ НЕ КОНЧИЛАСЬ, А ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
УДАЧИ**
Беркут V
А никак. Избавит от этих неприятных последствий только время и твое желание жить дальше. Не зацикливайся и не отанавливайся на этих эмоциях.
найти себе занятие отвелечься от того что было, найти нового парня=)
время.. . нужно время...
Жить дальше. От любовных мук не умирают. Если есть хотя-бы намек на серое вещество.
Metal Dveri
Знвчит так: 6 лет это много, но много или мало это не имеет значения, главное ты должна понимать, что никто за тебя твою боль не уталит. Есть пары которые ЖИВУТ по 20 лет и расстаются, и как то переживают. Слезами горю не поможешь, поэтому надо тебе сесть и трезво подумать что та хочешь ДЛЯ СЕБЯ (но никаких там "хочу его, быть с ним, ничего мне не надо и т. д. "). Займись собой, больше никто о тебе не подумает пока сама не подумаешь. Найди цель. Реальную может и не очень важную. Например похудеть на ...кг, отрастить волосы, научиться делать сальто, стремиться танцевать. и вперед, пытайся и осуществляй ее. Думай какая ты привлекательная и (!) как ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ХОРОШО. Боль сразу не проходит, она есть, и ее не выгонишь, она настойчива и уходит сама когда ей надоедает ныть, ты можешь на это время тока от нее переключиться. Меняй прическу, маникюр и самое лучшее - образ жизни. Занимайся спортом, холодный душ, бег, танцы. И знай, жизнь ставит перед человеком только такие трудности, которые он может перенести. Значит это тебе по силам :)
Как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
У самой отношения были 5 лет, а потом расставание. Могу сказать сразу - это больно, но врем лечит. Сначала будешь переживать, а со временем забудешь - время лечит. А лучше всего заведи новые отношения, и пусть они будут не продолжительными, но ты отвлечешься от прежних. И поверь мне - все у тебя будет хорошо! Вон как было у меня - страдала, рыдала, а в итоге - появился в моей жизни человек, которого я обожаю! И такого обязательно повстречаешь! Главное не жить прошлым. Живи настоящим!
Анжелика ))