Расставания
Розошлись с любимым, я через неделю нашла лекарство-помогло, может это была и не любовь?Вместе 2 года были....
может.. . а может и любовь.... я мужа тоже ОЧЕНЬ любила, а потом разругались, разъехались и я не скучаю по нему совершенно.. . такое бывает.. . просто в один прекрасный момент тебя постигает сильное разочарование и всё.
А чего вы про него сейчас вспомнили? тем более написав-любимый, вы сами себя дурите. Вам обидно что вы были на побегушках, а ведь вас ни кто не просил. И не надо бегать и прыгать выше своей головы
Поиграли в доктора.. . поиграй в другую игру с другим.. .
Ты искала секс - получила секс!
Любовь - это не секс!
И мозги не для секса предназначены!
Видимо тебе как и большинству кроме секса ничего и не надо.. .
Ты искала секс - получила секс!
Любовь - это не секс!
И мозги не для секса предназначены!
Просто вы на него обиделись. Я думаю это правильно, так легче восстановиться
Это была не любовь.
Зато ты то хорошо помнишь. Помнишь что бегала вокруг. Что-просто так бегала.?! Любила значит. Два года -не 2 дня. А лекарство-это как захотеть найти.
Была любовь, ведь вы любили, и хорошо что нашелся тот, кто заменил. А то бы вы так и ходили, несчастная,... Просто чтоб забыть любовь, надо заполнится другой любовью, это нормально. Это так и бывает и должно быть.. . Как ни жаль любовь приходит и уходит
Молодец!
он не оценил Вас, поэтому Вы и разлюбили. Правильно сделали!!!
а что за лекарство? подскажи..., а то я что то пока не нашла чем вылечиться...
года не показатель. люди 60 лет живут вместе, и оказывается не знают друг друга.
Неделя... слишком быстро чтобы забыть два года.... Любовь эта неизлечимая болезнь.. Говорят время лечит, но это не так.... Время просто помогает смирится и принять то что вы теперь не вместе... а любовь все еще живет в глубине сердца....
тебе виднее!
Что за лекарство?
нет может и любовь просто может быть устали от друг друга