:) Самому смелости не хватало все завершить,
а так на Вас свалить можно ...подобный финал раставания.
Расставания
Сказала-не приходи...он и не пришел...Никогда таким послушным не был...С чего бы это?Прожили вместе 2 года.
Ксения Иванова
вот мы женщины всегда мужчинам облегчаем жизнь и да же расстаться помогаем с гордо поднятой головой!
Ну вот воспитала
Ксения Иванова
да вроде уже взрослый ...
Поумнел!
Ксения Иванова
да и был не глуп...
У тебя деньги кончились, пошёл искать новую тёлку.
Ксения Иванова
а ты откуда знаешь про деньги???подглядывать не хорошо!
Он ждал этого "Не приходи". А теперь не виноват, типа.
Ксения Иванова
я знала что он умный...спасибо.
Потерпите. Не пишите и не звоните. Он придёт. А позовёте-станете тряпкой.
Ксения Иванова
да я звать то не собираюсь...просто удивляюсь как точно все таки интуиция женская работает...
выдрессировала))))
Ксения Иванова
первый раз такое сказала
может прошла любовь? надоело всё?устал?
может думает стоит ли вернуться? или ждёт пока ты скажешь что бы он вернулся... причин масса... мужчины они же то же очень ранимые, на самом деле, их тоже задевают такие слова типа "уходи, не люблю больше... " они же тоже люди, им тоже бывает больно
Ксения Иванова
а мне кажется если бы не хотел уйти вряд ли бы так поступил...обязательно спросил-что случилось...или нет?
я так же услышал и ушёл, тоже 2 года были вместе, потом звонила много раз, но возвращаться не охота где тебя уже отвергли единожды
Ксения Иванова
и что даже не выяснил почему??? может женщина просто поговорить хотела с тобой...мы ведь эмоциональные очень и как всем известно делать на все наоборот ...
Нет, что за мужики пошли, из за телефонного сообщения свалил с вещами.. . Вы знаете, я с первых Ваших комментариев подозревала, что он просто нашел повод уйти к другой ...
Он не знает о будущем ребенке? Если Вы решили рожать - легких Вам родов, здорового малыша и счастливой жизни вам обоим, и маме, и детенышу.
Удачи Вам! Все у Вас будет хорошо, пусть и с другим мужчиной.
И послушайте совета взрослой тетки : обязательно скажите ему о ребенке. И будущий отец имеет право знать о нем (пусть и не будет рад) и малышу Вы затем сможете объяснить, что Вы не скрыли его рождения от отца, пусть он и принял решение не быть с вами. Еще раз удачи.
Ксения Иванова
он знает до родов осталось совсем немного....
Поумнел и из-под каблучка вылез, надеюсь у него хватит силы не вернуться
Ксения Иванова
не был никогда под каблуком...всегда делал что что хотел...А в этот день какая то из его знакомых позвонила мне и попросила не мешать их любви...ну я смс и отправила-не приходи...он и не пришел...через 3 дня вещи забрал и все. а у нас скоро малыш родиться...сообщать ему или нет? как вы думаете? Спасибо.
я так тоже одному сказала-год не появлялся и не звонил... а ведь все таки прорвало его-пришел.... нужна будешь-появится сам на горизонте....
Ксения Иванова
я в плен не беру....изменил Родине-расстрел!
значит сильно надо было
Ксения Иванова
ну хоть в чем-то полезная оказалась....
А че ты теперь хочешь. . Сказала ведь : " Не приходи" Где твоя логика
Ксения Иванова
я женщина и логика у меня-женская. сказала не приходи-означает несись на всех парах ко мне я умираю без тебя!
ну вот и все, он не знал как..., а может еще придет, ))
Ксения Иванова
а что без направления мужчина уже и решить не может что ему делать???
Если он нормальный мжик то правильно сделал!
Ксения Иванова
почему же???разве нормальному не нужно знать что в течение дня произошло такого что женщина написала такое смс???