запуталась она
и вам, если на неё не наплевать, надо разобраться
Расставания
Нужен не совет, а просто мнение : это эпилог или испытание....
Иван Рабовилэ
спасибо....возьму тайм-аут....
Думаю, об Италии она мечтала все годы Вашего знакомства .Что-то не клеилось - она была с Вами. Вдруг что-то наклюнулось и она рванула воплощать мечту в жизнь. Если там что-то не сложится, она снова вернется к Вам. Думаю это замкнутый круг, который надо разрывать.
Это хорошо когда пузырьковая лопающаяся любовь взрывается до свадьбы, росписи, можно считать что вам повезло, но вы должны знать истинную Любовь, непреходящую, тогда вам будет легче
Вадим Новиков
Вот уж правы на все 1000000000000000000000000000000...%!
ох, не любила она Вас... Хочет жить у моря?.. Значит, поняла, что Вы ей не сможете дать того, что ей хочется! Вот и отмазалась городом у моря!
Эпилог.
Вот если бы любила, она бы выбрала жизнь с вами, а потом бы вы уж вместе решили, где лучше жить. Вот пусть теперь живет у моря и совсем Одна!
а вы скажите ей, что вы решили пожениться с Натали (это ваша старая знакомая, вы с ней знакомы с детства, на 4 года вас младше) .
И посмотрите на ее реакцию.
Нужен будет развернутый сюжет - пишите! )
И посмотрите на ее реакцию.
Дашулька)
а можно и без имени. Можете добавить, что вам очень важно создать уют и ощущать тепло в доме.
Вопрос - что у вас есть: машина, квартира, дом?
Вот то, чего нет - скажите, что вот-вот... Допустим, что вы подписали проект с Канадским...,и вот-вот и у вас появится лишняя сумма. которую вы пустите в жену и ребенка.
Что-то повеяло тухлятиной расчета... может показалось.
Мне кажется, она с самого начала хотела вас "развести" на деньги или вы просто были так на время. А теперь, когда вы определились со свадьбой она решила сбежать.
Какая тупость однако...
что за коменты???? она не любила тебя она хотела развести её нужно твоего внимания.... БРЕД.... сразу видно что кого беспокоит.... Не бери в голову, думай об этом как о прключении, думай об этом как о прелестном моменте, который может повториться и не обязательно с ней, в жизни теток еще будет.... ) ведь все хорошее заканчиваеться и это должно придавать силы искать новое, неизведанное и может дальше лучшее, а может и постоянное.... Не слушай всякий бред и идиотизм насчет того что кто то там тебя разводил не любил, ты же получил заряд чувств и эмоций, всегда приходиться за что то платить.... Не настраивайся на плохое.... ЭТО НЕ ТАК!!!! В переди еще много интересного))))
Иван Рабовилэ
спасибо...
Mukadam Usmanova
Надеюсь тебе поможет мой совет))
Mukadam Usmanova
Надеюсь тебе поможет мой совет))
Иван Рабовилэ
Спасибо....будем жить....
Когда девушка говорит, что у неё депрессия - это значит ей не хватает вашего внимание, может где-то она сломалась и не может выйти из этого, и рубит с гореча ваши отношения, не дай ей поставить точку если любишь её. Знаю по себе (((((
Иван Рабовилэ
точку не ставлю, но она начинает копаться в прошлом, выискивает негатив, мелочёвку, пишет , останемся друзьями....я просто прекратил всякую переписку...но сердце не отпускает....пытаюсь простить и отпустить её с миром....
Скажи: слава тебе, Господи! Лучше так, чем завести троих детей, прожить вместе куч лет, и вдруг узнать, что ты - не ее герой.. .