Расставания

нужен ваш совет!!!!каждое ваше мнение важно!!только честно...

мы договаривались отдохнуть друг от друга недельку-две,потому что он устал от ссор...а я от поводов,которые он дает...но прошел месяц и он не позвонил до сих пор...страница в контакте была открыта..я могла смотреть ее,хотя в друзьях у него меня нет..много было чего написано на стенке от разных девочек...но он ее закрыл...а несколько дней назад..увидела у одной девчонки чисто случайно статус "замужем за....НИМ...."наверно теперь глупо надеяться на что то???=(
Не терзайте Душу, не занимайтесь самокопанием и самобичеванием. Двигайтесь дальше-влюбляйтесь и любите
Sergey Morozov
Лучший ответ
Тут нечего Тихо поговори без претензий и узнай))) и спрашивать))
Ботир Джураев
глупо вообще надеяться на что-то в вирте...
Анжелика С
Александр Галеев в том то и дело..что не в вирте!!!встретится даже не хочет!!постоянно отговорки!!хорошо если раз в месяц!!!
Анжелика С тогда забудь....
Во-Первых, Если Вы Устали От Виртуальных Ссор И взяли Тайм-Аут,
Это Уже Тревожный Сигнал.
Во-Вторых, Чтобы Не Влюбиться, Серъёзно, В Иллюзию, Стоит Всё Же Узнать,
Есть Ли У Ваших Отношений Реальный Шанс На Развитие.
Лёха Субботин
это все
Ира Кочнова
Просто честно поговори, необходимо прояснить ситуацию и жить дальше. . Только спокойно. Не унижаться и не оставлять о себе мнение как об истеричке. Люди часто расстаются на недельку-другую отдохнуть уже когда сохранять нечего. Если любишь, ну невозможно добровольно расстаться. Расстались. Он ощутил, что вполне может без вас. Дышать, жить, развлекаться. Вот и результат. А поговорить всё равно надо, разгадывать и предполагать " а что бы это могло быть " - просто глупо.
Позвони ему сама, вам нужно встретиться и обговорить всё, и решить наконец-то нужны вы друг другу или нет.
А вообще, когда люди любят друг друга и ценят отношения, отдых друг от друга им не нужен!!!
Анна Драч
Отдыхай от него дальше!
что вам дал этот срок? или он волшебный? если ссорились часто, то так будет и всегда.
он не изменится. значит надо меняться вам.... сможете? вряд ли. значит вывод---искать того, с кем будет
больше взаимопонимания.
человек НЕ меняется характером, а тем более в лучшую сторону, это аксиома.
Ирочка Черненко Почему же не меняется?...
Всё подвластно изменению....
Так почему же человек не может изменить себя?

Доброго времени суток...Вам
да уж ...заотдыхался парень.... Думаю вам надо позвонить и расставить все точки ...
Встретьтесь и поговорите. Скажи ему свою позицию в отношении него (мол тебя я люблю и хочу с тобой быть ,)
и пускай скажет он.
да мало ли что там написано! ! это инет, а не паспорт! нужно позвонить ему и все узнать у него лично, а не мучиться
Таня Замкович
Если любишь - борись изо всех сил.... Иногда мы сами отворачиваемся от своего счастья.... а если лишь влюбленность - отпусти и прости
Оля, займитесь собой и я считаю, что отдыхают от друг друга только тогда когда нет любви!
Самое непонятное для серьезных отношений - это решение отдохнуть друг от друга.. . Скандалы и истерики - того лучше. С таким лучше расстаться!
Андрей Крылов
спроси у него сама...
Важно то что ты, есть а жизнь идет и надо успеть в этой жизни сделать многое. Не чего зацыкливаться на одном обьекте. Тем более всё у вас проблематично.
Мое такое мнение. Если ты идешь и ешь банан и вдруг он упал, что ты сделаешь. пойдешь дальше купишь себе другой .
Так и здесь, что у пало то пропало иди за другим. Удачи.
Не придавайте своей мечты.
Вам ничто не мешает выяснить отношения с молодым человеком.
В Контакте – это просто игра. Не стоит ее воспринимать в серьез.
знаете, мне чувство гордости не позволило бы даже звонить и что-то узнавать.. . когда ты нужен человеку, он бы и 2 недель без вас не выдержал. ссоры-ссорами, а любовь бы всё пересилила, а если он даже связаться с вами не пробует... это уже о многом говорит... я бы на вшем месте забыла бы его и пошла бы по своей жизни дальше, зачем тратить время на того, кто не ценит, когда где-то есть тот, кто ищет встречи !!!
Игорь Ильин
Позвани ему, поговори, если всё так как ты написала забудь и начни с белого листа, У тебя всё получится.
нет. он просто может вас проверять на ревность, чувства
Маша Ефимова
Приняли правильное решение, результат не заставил себя ждать. Мужчины собственники и редко расстаются с тем, что им дорого... Забудь! Купи новые туфли и ...в новую жизнь!!! Удачи!!!!
отдохнул ((( ну когда говорят "давай отдохнем друг от друга", обычно это начало конца. еще олно подтверждение этого ((
Farrux Rustamov
Забудьте его! Это какойто детский сад! Чтобы там нибыло ( или да девченка розыграла это или они чтото мутят.... ) - не стройте с этим ребенком ничего!
нет хуже недосказанности. Встерться с ним, посмотри еме в глаза и все поймешь. И не заглядывай та на его страничку, не накручивай себя
Может у них просто виртуальное замужество? Так вроде прикола... Но задуматься, нужен он тебе такой или нет, стоит...
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли.. .
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ.
К сожалению люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть! "
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
" Я ВЕРА.
К сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. "
Долго не ждав и эта свеча угасла.

Вдруг.. . в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки.
Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! "
Произнеся это, он заплакал.

Взволнлванная четвертая свеча сказала:
" НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"
Махаббат Омиргалина спасибо вам, очень хорошо сказали.
Однозначно, забудь его!!!
нужно диагностировать
в принципе может это он специально вас провоцирует
...tak i ne ponyala - lyubish eqo ili net?- Ili lyubit li on tebya ,..Vot qde sobaka zarita ...
Tigran Amiryan
Постоянные ссоры, и сомнения?, Радуйтесь что расстались.
Вас просто не нашел тот, кому Вы нужны, Вы должны сами решить. .

Запах талай воды и листьев осенний блюз,
Что у тебя на сердце.. ? Какой выбираешь путь ?
Кто приготовит ответы...? Не маялись., мыб. , никогда. .
Осень-радостью дарит.., грустит почему-то весна.
золотце
никого не слушай и делай так как тебе хочется
как твое сердечко велит
значешь, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и сожалеть
Нечего гадать-любит-не любит. Поговори с ним. Только не истери.
сушы вёсла милая !
Миша Миша
Я думаю, что он не зря давал тебе поводов для ссор потому и попросил пару недель для отдыха "от ссор". Не нужна ты ему. Забудь плюнь и разотри. Это не твое.
Andrew A. Shelekhov
лучше встретиться и расставить приоритеты! А вообще, любовь даеться не каждому!!!. Не далась - ищи другую...
*aidana/akosya* *zvezda*
Типичная ситуация - он пытается заставить тебя ревновать!
Дарья Полищук
забудь про него. в одну и ту же реку дважды не войти...
Gulya Kutumbekova
Многие девочки, девушки хотят "порисоваться" перед другими, пишут семейное положение "выдуманное". Может, таким способом тебе кто-то хочет "насолить".
Я не уверена, да и тебе не советую, обращать на это внимание и считать за правду.
Лучше предпринять попытки: позвонить, встретиться как бы невзначай.. .
Хуже неопределенности ничего нет....
Mehmet Komur
Спроси его напрямую!
Я бы поборолась. Но сначала выждала бы какое-то время, ну чтоб всё по полочкам разложилось) а потом - в бой!! ! Удачи!!
Я думаю "отдохнуть " это был его повод для расставания (((
Если в ваших отношениях любила только ты, значит все кончено, если была взаимность, то не все еще потеряно...
если любовь крепкая и настоящая то всё самим собой наладится
Мужчина - завоеватель и всегда добивается своего! Если он тебя хочет себе - он из кожи вон выпрыгнет, но тебя найдёт! Зачем он тебе? Не нужен тебе мужчина, которого ты не интересуешь, - вокруг полно других, более достойных. Открой глаза! И не держи то, что ускользает, иначе рискуешь прижать к груди то, что тебе не нужно. По-настоящему твой человек не уйдёт. Уходит не твой - это закон такой у Неба, понимаешь? Живи как хочешь, в своё удовольствие! А если обидно и хочешь отомстить, то есть единственный вид мести без последствий для тебя - стать счастливой без него. Лучше без него, чем без себя!
Zhanna Baimenova
Возможно все совсем не так, как вы себе напридумывали! :) Ведь напридумывали же? )) В интернете везде ложь. НЕТ тут ни "замужем за", ни "друзей"... это все ВИРТУАЛЬНО. Вы же не хотите с ним виртуальных отношений? Так и решайте свои проблемы в РЕАЛЕ.
Вконтакте и вообще выяснение отношений в интернете - это все ерунда.. . домыслы.. . ) Возможно.. . даже СКОРЕЕ ВСЕГО все совсем не так. Поговорите с ним - с реальным человеком. Все будет хорошо. Честно :)
Александр Галеев НЕ хочется говорить даже с ним после такого...в реальности все сложнее гораздо...он встречаться отказывается...хорошо если раз в месяц встречаемся....правду он все равно не скажет...убеждалась много раз...спустя время он сам признавался..а что то выпытывать это бесполезно...из за этого и ссоры...конец это все таки мне кажется....
да конечно глупо. отдохнуть друг от друга... уже как то ...любящие люди друг от друга не устают. а если тем более на месяц пропал. пусть тусуется
Позвони, поговори.. Спокойно. Без упреков... Но сначала подумай - из-за чего часто ссорились?.. Возможно ли было обходиться без них? Возможен ли был компромис в тех ситуациях? Если ты готова как-то по другому, позитивно реагироват на те поводы к ссорам, которые он дает, то, возможно, у вас и есть шанс к продолжению отношений. И способен ли он в каких-то случаях пойти на уступки? Вот об этом и поговори.
Rano Mahametova
я понимаю, что забыть это очень сложно, но все таки.. . надо.. . если бы он тобой дорожил тобой, то тогда бы он хотя бы раз в неделю тебе звонил.. . ну или хоть один раз точно!! ! время лечит )
Оставь прошлое в прошлом.... и начни жить с чистого листа
Честно? мне кажется, это был повод для расставания.. .
А вобще, спроси у него, поговори.
Это не будет унижением с твое стороны.
В конце концов, ты ещё не в курсе о вашем якобы расставании.