Расставания

Ваше мнение!!!Важно!!!

Встречались с парнем 4 года,собирались жениться,и всё такое...В итоге расстались,по причине,того,что стал пить,распускать руки...Решила поздравить с праздником,не подписалась кто,по сотовому телефону.В итоге он звонил,не брала трубку,потом всё таки взяла,в начале поговорили нормально,потом сказал не звони,не пиши,забудь этот номер...Короче гавно прорвалось,ни с того ,ни с чего...Как это понимать?
А он и не любил никогда! беги от него, тот, кто тебя хоть раз ударил любить не способен! Посмотри на себя! Ты расавица, не трать свою жизь зря! Все в твоих руках!
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
зачем он тебе такой нужен, пьёт, бьёт, . даже если бы вы помирились, так и дальше бы продолжалось. , подумай нужен этот урод тебе
Queen Babe
Видимо разлюбил.
Забей, потом всю жизнь будешь мучится....
Svoboda
наверное если бы тебя бросили, а потом звонили, ты б тоже реагировала неадекватно, так что не держи на него зла, отпусти с миром и пусть живет своей жизнью, а ты найдешь себе достойного....
Сергей Скопченко В том то и дело,что до недавних пор он думал,что он меня бросил,я ему затем доступно объяснила,что и как!
оставь его в покое.... не надо связываться с таким мужчинами (если, конечно, их можно назвать мужиками) , которые пьют, да и тем более руку на женщину поднимают!!!. а ты ещё встретишь достойного тебя молодого человека.... всё будет хорошо.... удачи тебе)))
Жанна
значит все было несерьезно..
явно у парня сработали комплексы...
человек обижен... что тут странного.... уж если расстались, держи паузу... иногда это помогает
Влад !!!!!!!
он еще тебя любит и ему больно
Деградация берет свое.
Express Car
Видимо разлюбил. Или не простил чего-то...
А Л Е К С Е Й
Если дошло до того, что стал руки распускать, лучше забудь о нем! Проблема девушек в том, что они себя не ценят. В мире есть парни получше! Ты достойна большего!
он решил что вы уже женаты и успел устать от тебя, вот и всё .
Слушай. Забудьты его, если пьет да еще и руки распускает он тбе на х.... не нужен.
У него просто белая горячка ха-ха.. .
Белочка
и молодец что не продолжила с ним. . если пьет и бьет, толку не будет. . будет и беременную бить с ребенком. . так что умница. он тебя не стоит. найдешь такого будет на руках носить и пылинки сдувать. . удачи милая!!
Ему приятно было ваше внимание.. . Он понял, что у вас к нему что-то есть.. . решил выяснить что.. . и заинтриговал вас.. . Теперь он ждет, что вы ему снова позвоните или напишите. Вы уже смогли с ним нормально общаться, с этого всё и возобновляется.. . Теперь дело за вами.. . позвоните - вы можете снова быть вместе!! ! Но зато потом он вам скажет, что вы и не нужны ему были, сами навязались.. .
А может он вас любит, и ему больно.. . даже от простого общения.. .
В любом случае, не беспокойте его.. . Пьющие люди в своих проблемах готовы винить кого угодно, но не себя.. . Оно вам надо? Я понимаю, хочется помочь.. . быть другом.. . НО...
не растраивойся жизнь так устроена! чтоб пить а потом бить!
Идиот одним словом, нормальные люди так не реагируют, я считаю в любой ситуации надо оставаться человеком.
послушай добрых людей: бросай его нафиг!