Расставания
ваше мнение, важно что думают другие...
девушка ушла от меня, честно надоела, сам посторался чтоб ушла, но тянет к ней сильно... вернуть???
Морду бы тебе набить ее братовьями старшими! Да так, чтобы мало не показалось!
не трепи ей нервы и душу ...отпусти ...
Максим Мурашкин
уже отпустил... но жостко тянет к ней...
Думаю не стоит. Раз в первый раз пришла мысль о расставании, то она снова к Вам вернётся, через какой-то период. А тянет к ней, это скорее всего привычка или самолюбие (например, как же это так, она ушла и не просит примирения).
Максим Мурашкин
и такое может быть...
Не надо возвращать. не мучай её..Вернуть может и можно, но только на время. . Ищи ту, которая тебе не будет надоедать, а так разбрасываться людьми нельзя.. ! Пусть и она найдет того, кто будет её ценить
чудак! это прошлое... привычка... то, чем надоела... через 1 час опять захочешь проводить!
у Г Форда спросили какой самый лучший автомобиль? - н о в ы й !
и так) Делов наделали, а потом на конце пути передумали... плохо)))) ) Надо характером крепче быть)
Подожди немного. Может быть просто по привычке тянет. Время лучший советчик.
А зачем её возвращать, сли она... надоела? Непонятно...
Максим Мурашкин
привык я к ней...
Не стоит, это называеться-- и сам не ам, и другому не дам!
Максим Мурашкин
да да да... я уже на амался...
нафига?? ? пусть она себе нормального парня найдёт, который не будет туда-сюда тянуть кота за я.... а то ты через неделю опять создашь условия\.чтобы она ушла....
Максим Мурашкин
тоже верно...
от некоторых привычек нужно избавляться, даже если тянет.
Максим Мурашкин
думаешь это привычка???
зачем возвращать? вдруг она тебе опять надоест.
Уходя- уходи. Отпуская- отпусти.
поскорее найдите другую
не портите жизнь себе и девушке бывшей
это привычка, я думаю что вы просто её ревнуете, ревнуете к тому что она может быть счастлива без вас. я вас уверяю что если вы её вернёте через пару недели или максимум месяц она вам надоест опять