Расставания

Почему когда мы ссоримся, мужчина бежит развлекаться?

Погуляет дней 5, а потом плачет, что жить не может без меня, возвращает к себе. И так на недели 2 хватает любви, потом заново, то с мужиками надо посидеть, то на день рождения друга сходить, при этом даже не предупреждает.
А где ваша гордость ! ?Может хватит быть тряпкой, жить вот так... Ваш мужчина не думает о вас, не ценит ваши чувства . Где есть опора, защита ...а если вам нужна помощь * в быту, моральная поддержка .Сумеет ли он вас защитить, огородить вас ..Если каждое слово у мужчины, сдают нервы .Бежит от проблем, от ответственности, от вас. а потом как в ни в чём не бывало прости *** Что за детский сад, Что за бред ..Что за Мужик такой - одним словом СЛАБАК *** Гоните от себя, хватит быть собачкой . Посмотрите на себя зеркало, как вы выглядите, не тратьте время на этого человека ...Не надо быть слишком наивной дурой, прости .Но это так оно и есть !!!Сами посудите, какие у вас отношения лишь СУНУЛ ВЫНУЛ ОБИДЕЛСЯ УШЁЛ, попросил ПРОЩЕНЬЯ ) ,познакомил ли он вас с его родителями, знаете ли его круг общенья . Если вы девушка, приглашает ли он вас на торжества, типа на день рожденья .. в гости ...Подумаете и сделаете правильный выбор !
Саша Савич
Лучший ответ
потому что ты его прощаешь и принимаешь обратно в койку....
Павел Манзырев
Утемисов Бахыт да. она не гордая)
зато не одинокая)
Это ваш выбор, не все же такие.
и ты считаешь это нормальными отношениями? сама тоже виновата .пилишь небось?
не готов к отношениям
†K
†lt Kross†
ЧТОБ ТЫ СКУЧАЛА
Айбота .
Мужчина когда вы ссоритесь бежит развлекаться потому что он пытается убежать от проблем.
Через пять дней он понимает что не смог убежать и возвращается.
Если он сидит с мужиками и без предупреждения вообще куда, то уходит, то скорей всего он еще не вырос внутри себя и просто не готов к отношениям.
А вообще если вы это "терпите", то вам просто нравится такая форма жизни и это как раз говорит о том что нужно что, то меня в себе.
Вот примерно как, то так.
Доля женская...
прям плачет?)