Расставания
Девчонки, а почему когда вас бросают вы бежите сразу в фитнес - клуб ? :)
за красивыми мускулистыми парнями:)
Ты же в ТДВ отправился...
меня не бросали, так что понятия не имею
..Я бегу за топором))))))))))) )
..Спокойно ночи)
Зыкова Ольга
Давай-давай, уже давно пора, а то слушаешь о чем тут взрослые говорят :) будь умницей :) снов хороших :)
чтоб потом таких как ты бросать...)))
когда мы сами уходим мы тоже бежим в спортзал личноя чтоб освободиться от лишней энергии да и чтоб одной не быть не оставаться наедине с горем разлуки....
а куда надо? в зоопарк?
точнее будет, сколько не бросают - не бежите в фитнес клуб.)))))
Так это... напряжение снимать... домашний - то тренажер ушёёёл :-(
Надо же куда-то пристроить нерастраченную энергию. Заодно и формы поддержать. ))))))
что бы там других снимать, это ведь очевидно.
потому что начинаем сомневатся в своей красоте, фигуре, бла.. . хотя я как ходила туда так и хожу (хотя когда меня бросили еще на плавание пошла))))
потому что спорт многим помогает сбросить стресс!!!!
Меня конечно не бросали но я точно не побегу в туда я буду сидеть и думать за какие ошибки бросил и постараюсь исправиться
злую энергию выплескивать
Появляется время для себя. нужно больше любить себя. и это не только фитнес клуб . ну если ушел сам значит туда ему и дорога.
потому что жрут шоколад из-за нервов которые устраивают им мужчины, и чтоб этот шоколад не осел ни куда, приходиться сжигать жиры!