Привет Косолапый!)) ) Желают смерти всегда предателям и носителям секретов!)) ) В этом мужчины не исключение:
"Да лучше бы Ты сдохла.. .
Ведь я Тебя любил.. .
Но теперь засохла,
Ты в моей груди, я знаю! "
Расставания
Девчонки, а почему когда мы вас бросаем, то вы непременно хотите, чтоб мы умерли?
меня не бросали не разу... так что Обычно о моей смерти мечтают))... суки..)
Большей глупости придумать не могли.. ? ))
Что сразу умерли ?! Просто сдохли )))
Ирина Скутина
за что?
я сама "умираю"..и соглашусь с D D - от боли хочется чтобы пережили то, что мы пережили в момент "бросания"
А тебя когда бросят ты скажешь - Дай вам Бог обоим счастья и здоровья, хрен со мной, главное что бы у вашей пары всё было хорошо. Мне не больно, не обидно, никаких картинок перед глазами не возникает, слёзы не текут, душа не болит, я просто умираю без тебя, но это не важно никому, я люблю тебя и хочу что бы ты была счастлива.... А со мной или без меня не важно)
Ирина Скутина
конечно!!!!
Это только те девушки хотят которые любят только себя.. и у них завышена самооценка.
Ирина Скутина
привет)
Нет не умерли, скорее чтоб пережили то что досталось на мою участь. Чего лукавить? От обиды такое было 1 раз
Мне становится пофиг на человека. смерти не желаю, єто мелко и недостойно
не факт... не факт!!!
Бред
Ни себе, ни людям!!!!
Ирина Скутина
вот это честный ответ, браво!
один мой товарищ за то что его бросила девушка привязал ее тросом к машине и покатал немного по кладбищу. вот это четко!
Это временное желание) Оно проходит потом)
потомучто вы гады 1ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
ну да, я тоже угрожала, типо " мне хочется тебя убить, чтоб не достался ты никому" , ну вот это от большой страсти, а не любви.. любви по-моему в мире мало....