Расставания

почему тебе хорошо когда бросаешь человека ты?и почему плохо когда он тебя?

Нет нет, я согласна с Марией А. на самом деле оставить человека это очень сложно.... Вот поэтому я не могу уйти и продолжаю мучаться не любя.... созреваю.. . Для каждого человека по разному, но по мне так, лучше меня бросить я уж переживу, найду себе милион причин и сама себя успокою, чем оставить человека (может быть морально слабее меня, который отнесётся к расстованию болезненно...)
Игорь Бельц
Лучший ответ
одно дело, когда решение принимаешь сам.
и другое - когда от тебя, увы, ничего не зависит)
София М
Вероятно, ты ещё никого не бросала. Это тоже очень трудно, особенно, если у человека к тебе истинные чувства, и разрывом ты делаешь ему нестерпимо больно. Хорошего тут, уверяю, мало.
Лилия Анифер
Спасибо за 10 бальную оценку.... И мой ответ тебе на этот вопрос: всё - это закономерность наверно жизни... хотя я на эти вещи смотрю иначе.. есть любовь твоя -держи и неупускай дай понять, своему человечку, что он единственный и неповторимый, так как жизнь у каждого измерина своими долями, которые трудно предвидеть и предугадать, так что есть момент надо использовать и наслаждаться этими яркими и незабываемыми моментами жизни....
Тебе хорошо????: 0 Знаешь кто ты после этого?
Какая же Вы "Злая Зая", совсем и не злая. Я тоже так думаю, целый года как на качелях, то бросала парня, то он меня возвращал, то я опять не выдерживала, то опять мне его становилось жалко. А теперь вот в конец все достало. ХВАТИТ! Главное набраться мужества и не грузиться самой
когда тебя бросают- задевают твоё самолюбие ( как так посмели меня такую хорошую бросить! ) , поэтому и плохо тебе..