Расставания
Мужчины и парни почему же вы нас бросаете?
Сегодня говорите любите, а завтра говорите, что надоели ссоры и уходите. Хотя сами знаете, что ссоры - это неотъемлемая часть отношений и без них,иногда, скучно жить?
Я бы никогда не бросил. Я к примеру не могу взять найти другую и сказать прощай бывшей. Это даже не по мужски как то. Просто нужно присмотреться сначала к человеку, с которым ты может собираешься всю жизнь прожить, если чувствуешь холодность, непонимание и вообще такое чувство зарождается где то внутри, которое указывает тебе, что она тебе не подходит лучше отказаться от продолжения отношений в тот момент, когда они ещё не начались. Что бы потом больно не было не тебе не ей. Мужчина легче переносит боль расставания, а вот женщина наоборот, очень тяжело, поэтому если ты настоящий мужик, то должен об этом прежде всего подумать. Есть ещё такая вещь, многие знакомятся ради секса - это указывает на мужское самолюбие, что мужик думает только о себе и удовлетворении своих физических потребностей. Для этого дела лучше сними проститутку, она более опытная, но вообще я считаю, что занятие любовью с тем человеком, к которому ты не испытываешь абсолютно никаких чувств особого удовольствия не приносит.
Ой, что то вас, девушка занесло, на почве душевных страданий) .
Бросают стариков и детей, остальные просто расстаются.
Обычно, к женщине относятся так, как она позволяет, или.. .
того заслуживает.... Мудрости вам!)
Слишком большой выбор ...вам бы призадуматься над этим, так нет ..вы мозги нам полощите ...
смотря какие женщины и какие парни. если парень умный, то вряд ли согласится, чтобы вы были умнее, поэтому выберет полохушестее, если глупый, у него мозгов не хватит быть рядом с умной девушкой.
парни и мужчины относятся к девушкам только так, как они сами позволяют
Если скучно без ссор - ссорься с кем - нибудь другим
Была у меня одна такая блядь. Всё-время меня наёбывала, даже врала что беременна. Но эта была ее последняя шутка и я просто взял ударил ее по лицу несколько раз и ушёл навсегда от нее.
проблемы ищите в вас а не в мужчинах.... настоящую женщину никто не бросит, при желании она может манипулировать ими как хочет! извините:)
Ну не все конечно, просо некоторым интересно изза сэкса например, хочет просо провести с тобой время или ещё чего!! ! Бывают такие, но быдь уверена не все!!!
они трусы просто, они как дети: то нравится игрушка то не нравится.
А какой вообще смысл в ссорах, ведь можно спокойно без скандалов и обид сказать, что тебе не нравится)) ) А любовь и мужчин соответственно надо беречь и дорожить. Чем больше любви дарите, тем больше получаете! Закон Вселенной. Попробуйте)) ) Обязательно получится)))
не бросают, а отходят в сторону. понимая, что нас не достойны!!!!:))
поменьше надо ссор закатывать.. парни их невыносят.. в силу своей природы) по себе знаю.. я вопщем то оказалось фто истеричка.. щас вот меняюсь, блин.. подругому никак)
надо быть милой и улыбаца чаще..!!
Ваши проблемы!!!!
сами виноваты!!!!