Не все давят на жалость.
Если человек так поступает - значит либо все другие способы перепробованы, либо ему просто так проще.
Хотя если человек такое говорит ВСЕРЬЁЗ - значит девушка ему дорогА - даже настоящие мужчины могут по настоящему любить.
Встречный вопрос - зачем бросать парня?
Не нравился - не надо было встречаться.
Расставания
может вы мне объясните, когда девушка бросает парня, почему они давят на жалость и режут вены? разве это выход?
да фиг там они что режут)) ради бога перестань-а жалость это мерзкое чуство и унизительное-не жалей не унижай ни его ни себя)
Они пытаются боль душевную заглушить болью тела. Конечно, это не выход. Опыт и умение переносить душевные раны придет с годами.
настоящие мужики не режу т вены.
мущины все слабаки, слов не находят, поэтому на экстрим и идут, чтоб жалость вызвать
Нина Савчук
Не все мужчины слабаки, и ты это знаешь лучше меня.
Может кому-то не очень везло со спутниками по жизни? Или требования к ним слишком завышены?
Не выход, переход.. . в мир иной
Хотят казаться слабыми чтобы мы их пожалели.
психика слабая
хехехех это смешно, думают в такой момент, что не бросит.... Бред мне таких жалко, слабохарактерных!
Ха-ха, так поступают идиоты, было бы за чё,на наш век девок хватит и еще останется.
Манипуляция твоими чувствами вот и всё!!!!Вот скажи, разрезал или поцарапал? Если бы хотел умереть - разрезал бы по-настоящему. Не пддавайся, ничего с ним не случится.
Нина Савчук
Чтож так жестоко?
А если человек действительно любит и ему плохо?
это слабость. Повод лишний раз задуматься, а стоили ли быть со слабаком.
Нина Савчук
Вопрос, на который я на врят-ли получу ответ:
Почему человек, который дорожит вами больше, чем собственным благополучием, репутацией и даже жизнью считается слабаком?
А кто же сильный: тот, которому на вас наплевать?
Нелогично.
Не обращай внимания ;)
А ты спроси у него.. . ;)