Расставания

А почему девушки Бросают Парней

1- вариант потому что парни бросают Девушек и они научились к этому! ! 2-вариант Потому что Ты стал ей не интересен у тя нет чувство юмора 3-вариант Девушки иногда дают Шансы а ты не смог их исползват и она сказала ты очередной придурок!!!!
Николай Иванов
Лучший ответ
Потому что некоторые парни зануды)))
ммм.. надо подумать.. может из-за того же что и парни девушек?..)
наверное причина в парнях!!
Оля Никончук
а почему парни бросают девушек? все в жизни взаимообратимо
Амина Рева
потому что мы им надоедаем, и они хотят найти/или уже нашли себе новую игрушку....
Потому что иногда парни кажутся лучше чем есть на самом деле:)
нет различия между тем кто бросил парень или девушка. бросил ЧЕЛОВЕК а причин для этого много, но основные
нет любви
не тот секс
быт
непонимание
навязчивость
и наконец: полюбил (а) другого (ую)
Ru - Ru
потому что некоторые парни самовлюблённые эгоисты, а есть ещё слабые по натуре.... ну зачем нам такие?
Вариантов много. некоторые полюбят другого, некоторые бросают из за измены. но если она действительно любит тебя то обязательно простит, замечание: надо немного побегать за ней и доказать что ты любишь ее и все будет хорошо. А если будешь мстить то потеряешь свой шанс.
А почему парни бросают девушек? А еще и издеваются после этого. Мы если и бросаем, то потом не лезем...
Потому что шлюхи!!!