Расставания
Почему меня бросают парни?
Уже 1,5 года знакомлюсь в интернете. И все знакомства более или менее продолжительные (а их было около десяти) ничем не закончились. При встрече молодые люди вели нормально, радовались, что не такая я оказалась и страшная, что я живая, общительная, с чувством юмора, но с серьёзными целями в жизни. Я тоже вела себя скромно, лишнего себе не позволяла, в душу не лезла ...После встречи звонили ещё пару раз, а потом переставали. Совсем... Ни в аську, ни в личку, ни смс... Ничего... Естественно, поинтересоваться у них самих мне гордость не позволяет да и страшно как-то. После последнего раза я психанула и удалила анкеты со всех сайтов знакомств, где только была зарегистрирована. В чём может быть причина? ЧТО во мне может быть не так? или в них?
Совпадения. . просто ты не их типаж..
возможно не нравится твоя внешность, возможно не нравится манера себя вести.
а может быть тебе попадались парни, которым нужен одноразовый секс, аты не такая. вот они и линяют от тебя.
Понимаешь, наверное они этого и бояться. ЧТо ты такая хорошая, правильная, просто супер девченка, что ты знаешь чего хочешь от жизни, с конкретными планами, а они дибилы, которые только и умеют что сидеть зак компом вконтакте и играть в контру с линейкой.
не на тех натыкалась. Ищи, в один день найдешь того, кого должна. И не обязательно в интернете.
КАк мои так и твои родители не в интернете познакомились.. . :))))
Судя по фотке точно не в твоей внешности причина Может характер у тебя трудный
ты слишком хорошая
Утри слёзки, Леночка. Не вини ни себя, ни тех парней. Во всём виноват интернет. Запутавшись в этой паутине, мы кажемся собеседникам совсем не так, какие мы есть на самом деле. Лучше или хуже. Всё зависит от того, как и какими языками мы владеем и как свои мысли мы умеем изложить на бумаге, либо с помощью клавиатуры. Я, в отличие от тебя, после нескольких не оправдавших надежд встреч пошёл по другому пути - под любыми предлогами не встречаюсь со знакомыми из интернета. А тебе, как девушке такие встречи даже таят опасность. Найдёшь себе друзей и спутника по жизни из личных знакомств. Ведь многие маньяки завидно красноречивы. Поверь моим сединам. Но и интернет не забывай. Хорошо развивает кругозор. На сайтах знакомств я больше общаюсь с лично знакомыми, которых разбросала судьба по всему свету и с жителями экзотических стран и тех многочисленных далёких мест где когда-то пожил или просто побывал. Желаю удачи!
Главнре не раскисай! Твой единственный и самый замечательный, еще просто не встретился! Пройдет время и ты будешь радоваться не сложившимся ныне отношениям, потому как не встретила бы того кого очень скоро встретишь! Удачи и оптимизма тебе!
надо учиться уходить ...до того как бросят тебя ...это всегда чувствуется... не резко всё же происходит... а лучше бросайте эти знакомства в интернете.... они бывают удачными ...но чаще всего малообещающими
успокойтесь. все нормально. и дело вряд ли в вас. просто еще не встретился достойный.
может далеко живешь=)))
Просто им не нужны продолжительные отношения. Сейчас такие отношения почти никому не нужны из молодого поколения. За границей даже закон такой, нагуляться пока молоды, чтобы потом найти себе пару по душе. Так что, так же отдыхай, не бери в голову.. . бросил один парень - свободна для другого)
значит не твое это! все будет хорошо
Ищи проблему в себе. Тебе лучше знать.
Зайдите на сайт Правдиной Наталии, и найдете в разделе "вопрос-ответ". Можно сходить на "Рами блект" сайт. У него конкретные рекомендации на эту тему имеются. Удачи!!!!