Расставания
Бросает парень
Не знаю с кем поделиться !!!Очень тяжело, сердце разрывается ((( Бросает парень, откровенно об этом не говорит, но чувствую это.. . что идет разлад, как мне этом остановить? Как мне заставить влюбить в себя заново? Вернуть его расположение....
или можно бросить его раньше )
Хорошо, что вы это понимаете, измените тактику общения с ним.
брось раньше)))))))))) ) брось какууууу
Oставь все как есть или там все сложно, ну типа он оплачивает проезд, учебу, жилье, ты же всего не написала, то в этом случае да надо реабилитировать, а если у вас каждого все раздельно, то тогда пускай его в свободное плавание и умей переживать переносить и тд. удачи !
не надо бежать за уходящий трамваем. Только хуже сделаешь. Знай себе цену, сама поставь точку, если надо, если одумается - вернется и будет все хорошо
Крепись! Но умей переживать такое с высокоподнятой головой
Не слушай никого!! ! Если любишь - бороться до последнего! За ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ТАК И НУЖНО! Только старайся не быть навязчивой. .
Уйдет.. так уйдет.. НО НЕ БРОСАЙ САМА, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ... потом будешь жалеть! И если захочешь вернуться.. будет уже очень сложно и ведь может быть и вообще невозможно. .
И так понятно, что ТВОЕ ВСЕГДА ВЕРНЕТСЯ. . А ОНО ВЕРНЕТСЯ. . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))))))
У меня тоже такое было, чувствую что то не то, я начала заниматься приворотами, заговорами и т д, потом успокоилась, меньше стала уделять ему внимания (при том что мы вместе 8 лет и живём вместе) и он сам сделал первые шаги на встречу к нормальным нашим отношениям!
Иногда гордость нужно засунуть в жопу, что бы потом не страдать!
Попробуйте поговорить с ним чтобы расставить все точки над I. Нет ничего хуже чем неопределенность и неясность будущего. Насильно мил не будешь. Если он не хочет, то остановить и вернуть его может только приворот или гармонизация отношений. Но этого делать я бы вам не советовал. Я сам чуть глупость недавно не совершил приворот не сделал. Хотел вернуть бывшую. Да 4 месяца я убивался, но сейчас смотрю на жизнь другими глазами. расцениваю отношения как опыт. На человеке свет клином не сошелся, еще будут отношения еще лучше значит. Если есть состояние тревожности попейте успокоительные Вечернее на основе валерьянки или лучше Финибут. Я на финибуте сидел последний месяц. Он помог мне выйти из депрессии и начать думать адекватно.
Конечно решать вам. Но самым правильным решением будет вывести его на разговор. Какая бы правда не была горькой это будет правда. Не будет хотя бы Вас за нос водить и давать надежду и неопределенность. Люди и не такое переживали. Удачи Вам.
Тут советуют бросить его. не самый лучший способ. лучше обоюдно расставаться чем бросать.
Или сделайте дистанцию между вами, немного игнорируйте его, не показывайте навязчивости, наверняка человек с вашей стороны видит много внимания. Пусть почувствует сам что может вас потерять и что возможно есть ухажер. В человеке может появится чувство соперничества и он вряд ли вас отпустит и появится интузиазм в его действиях.
брось его раньше! будь эгоистичой сволочью))....