Расставания
интересно при растовании кто кого чаще бросает парень девушку или девушка парня?
понимаешь, существуют такие ситуации, когда людям приходится просто расходиться!!! и в жизни никто никого, мы ведь не вещи что бы бросать-поднимать! по моему мнению так в основном и бывает! мы не умеем разговаривать, а если бы умели, было бы меньше разбитых сердец, и в "Ответах"(к примеру) не так часто вопросы начинались со слов ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО...
Если кто то и уходит от другого. То только потому что на это дали повод!
чаще всего тот кто не любит иль тот кого обманули, предали
Тот у кого любовь была искуственная, а тот у кого любовь живая, тот как правило страдает от неё!
бывает что и специально бросают не уверенные в себе индивиды, хотят чтоб за ними еще и побегали, поумоляли, чтоб убедится что они любимы. А так глупость может быть у любой из сторон.
какая разница, в своих отношениях всегда стараюсь первым бросить я, если отношения идут к концу! =) а то дефки нормально вообще устроились...
Девушка парня однозначно!!!!
парень
Тот, кто более непорядочный....
не бросают а расстаются по разному нет такого он или она
А может, не стоит никому никого никуда бросать? Оглянитесь - вдруг, этот тот самый человек, а поссорившись по пустякам вы разорвали тонкую нить, связующую вас? Протяни руку мира - мы поможем. Агентство извинений Обидам точка нет.
кому первому мозг вынесут тот и бросает !!!