Расставания

стоит ли бросать парня?

мы встречаемся совсем не давно! всего лишь 2 месяца, но за эти 2 месяца я поняла что мне с ним скучно, у нас нет тем для разговоров, у нас разные интересы, он не понимает моих шуток...но он меня очень любит, он не пьет и не курит, он занимается спортом-он очень хороший,но....мне с ним скучно... мне его ужасно жалко, просто ужасно жалко.. я не могу определиться.. кто говорит бросай, кто говорит что я такого больше не найду.. ну я понимаю что это не моё, он для меня слишком хороший...помогите пожалуйста!!
Andrei Kucerenko
кокаинчику вколите станет весело сразу.
Максим Кастино
Лучший ответ
согласен, такого же не найдешь, либо лучше, либо хуже, да... ну лучше врят ли, сейчас время такое, что хвататься нужно за хороших людей и приковывать их к себе титановыми наручниками
Дмитрий Шеляго
ты такого правда больше не найдешь, но с нелюбимым жить нельзя, значит бросай
Майя Ацтек
два месяца не срок, чтобы понять человека.. . 20 лет не срок, чтобы понять себя... .
расстанься на время.. . хотя бы на те же 2 месяца.. . побудь одна.. . не мотайся по тусовкам, просто побудь одна.. . и всё сама поймёшь
Если тебе с ним скучно, с этим ничего не поделаешь. Либо ломать себя, либо ломать его. Но если он тебя так сильно любит, то может согласиться поменять ради тебя какие-то свои мнения?
Попробуй найти какое-нибудь дело, новое и интересное вам обоим-какую нибудь группу, какой-нибудь вид хобби.
Но бросать лучше не надо. Это слишком жестоко. (((
Темы для разговоров и хохмушек всё равно когда-нибудь кончатся. В любом случае, лучше не о чём не говорить, чем говорить не о чём. А тут надо подходить серьёзно.
Слава Хомович
хочешь сама мучиться? Жизнь одна, бросай и живи в своё удовольствие
Natalia Ruppert
подари мне) )
шучу
я бы бросила, зачем мучиться??
Если скучно, то и любви никакой нет Ну и что ж - то он хороший? Он что один хороший такой во всем свете? А может он и не очень-то и хороший, если не замечает, что тебе скучно!
Medet Sarygulov
Бросааай!
не стоит растоватся ( ну это лишь моё мнение (((
Не умеете шутить? Найдите себе "весёлую какашку" и существуйте с ней. Насильно мил не будешь.
найди ему другую. легче станет
ну если же тебе с ним скучно и не интересно смысл вообще иметь с ним отношения будьте просто друзьями знаю по началу будет сложно но со временем всё образуется)
не нужно становится жертвой.
если нет точек соприкосновения-в разные стороны!!!
у меня так же (